НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford отправляет в Европу новые кроссоверы, включая Ecosport

Ford отправляет в Европу новые кроссоверы, включая Ecosport
07.09.2012 Новости о новинках  3427
Компактный кроссовер Ford Ecosport выйдет на европейский рынок уже в следующем году. Модель пополнит компактное семейство Ford в Старом свете, присоединившись к B-Max и обновленной Fiesta, и станет еще одним глобальным Ford. Кроме него, к атаке на европейский рынок готовится и кроссовер Edge.

Кроссовер Ecosport основан на глобальной платформе Ford, разработанной для B-сегмента и, по мнению разработчиков, обеспечивает, помимо компактных размеров, вместительность, маневренность и гибкость. Кроме того, Ник Коллинз, руководитель направления сегмента B в Ford Europe, отметил, что Ecosport обещает быть весьма экономичным. По его словам, перед выходом на рынок кроссовер прошел миллионы тестовых миль по самым разным покрытиям земного шара.

В Ford рассчитывают на удвоение рынка компактных кроссоверов в Европе в течение ближайших пяти лет – именно поэтому Ecosport пересекает океан. Известно, что кроссовер будет оснащаться мультимедийным комплексом Ford SYNC и целым рядом водительских ассистентов, включая систему стабилизации и помощника при старте на подъеме.

Годом позже в Европе появится и кроссовер Ford Edge, занимающий сейчас на рынке Северной Америки позицию на ступень ниже модели Explorer. Однако до европейского рынка доберется уже рестайлинговая модель – кроссовер должен обновиться в 2014 году.

Стоит также отметить, что Ford обновил и семейства Transit и Torneo, куда входит несколько пассажирских, грузопассажирских и легких коммерческих моделей. Новинки получили корпоративную внешность, новый набор опций и модернизированный интерьер.

Полная информация о:

Ford EcoSport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.