НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volvo S90 c 2016

Новости

22.06.2016

Volvo S90 и V90 получили спорт-пакет R-Design

Компания Volvo представила седан S90 и универсал V90 со спорт-пакетом R-Design. От стандартных автомобилей они отличаются особым дизайном экстерьера и интерьера, а также перенастроенной спортивной подвеской.

26.02.2016

Volvo оснастят системой распознавания крупных животных

Автомобили Volvo 90-й серии – внедорожник XC90, седан S90 и универсал V90 – с 2017 года будут оснащаться системой распознавания крупных животных, например, лосей. Об этом шведская марка сообщила в превью, анонсирующем появление обновленных электронных вспомогательных систем на машинах 90-й и 60-й серии.

26.01.2016

Для седана Volvo S90 заготовлен удлинённый вариант

У нового седана S90 на китайском рынке весьма скоро появится версия с увеличенной колёсной базой, о чём свидетельствуют фотографии прототипа, выложенные на сайте CarNewsChina.com. Предшественник «девяностого» (модель S80L) был длиннее исходника на 14 см, однако в этот раз прибавка может оказаться не столь внушительной — сантиметров 12.

19.01.2016

Из нового Volvo S90 сделают конкурента BMW M5

Компания Volvo подумывает о создании заряженной модификации своего новейшего флагманского седана. Если проекту дадут зеленый свет, заниматься разработкой спорткара будет недавно приобретенное и превращенное в спортивное подразделение завода ателье Polestar.

08.12.2015

Новый Volvo S90 превратится в купе до конца десятилетия

Планы шведов из Volvo по формированию нового флагманского семейства, как оказалось, не исчерпываются выпуском седана и разработкой универсала с индексом V. Та же самая платформа станет основой для выпуска респектабельного купе, причем основа для него у Volvo уже готова.

02.12.2015

В Сети появились фотографии замены Volvo S80

В распоряжении издания Autoblog оказались первые официальные фотографии седана Volvo S90. Эта модель придет на смену флагману S80, а ее публичный дебют состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

20.11.2015

Volvo поделилась первыми тизерами нового флагмана

Компания Volvo опубликовала первый тизер нового флагманского седана – S90, который придет на смену модели S80. Премьера пройдет в январе 2016 года на Детройтском автосалоне. Ранее сообщалось, что новинку рассекретят до конца этого года.

21.10.2015

Работник производителя масштабных моделей раскрыл дизайн Volvo V90

В Сети появились фотографии масштабной модели, на которой раскрыт дизайн нового большого универсала Volvo. Модель называется V90. Снимки опубликовало издание Car News China. Модель в масштабе 1:43 была изготовлена в Китае по заказу французской фирмы Norev. В Car News China отмечают, что один из экземпляров партии в две тысячи единиц был украден работником завода. Он и запечатлен на фотографиях.

16.10.2015

Рассекречен интерьер нового флагмана Volvo

Вездесущие фотошпионы смогли заглянуть внутрь самой тщательно скрываемой модели Volvo – будущего флагманского седана S90. Судя по шпионским фото, ничего нового для седана – как минимум, спереди – интерьерщики шведской компании не придумали.

15.10.2015

Флагманский седан Volvo засветился в виде масштабной модели

Самой ожидаемой новинкой шведской марки после внедорожника ХС90 называют новый флагманский седан, который должен сменить еще одного долгожителя Volvo под индексом S80. Как он будет выглядеть, уже примерно понятно: в Китае появилась в продаже масштабная модель новинки.

11.09.2015

Седан Volvo S90 Plug-in Hybrid вышел на дорожные тесты

Седан Volvo S90 мы уже видели в образе масштабной модели родом из Китая (правда, под вопросом остаётся достоверность облика). Прототипы на дорогах тоже попадались, но фотографировали их всё как-то издали. Нынешний — особенный. Он оснащён гибридной системой, заряжаемой от сети. И ещё перед нами самые детальные снимки новой машины на данный момент.

Все новости:

Volvo

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.