НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo оснастят системой распознавания крупных животных

Volvo оснастят системой распознавания крупных животных
26.02.2016  936

Автомобили Volvo 90-й серии – внедорожник XC90, седан S90 и универсал V90 – с 2017 года будут оснащаться системой распознавания крупных животных, например, лосей. Об этом шведская марка сообщила в превью, анонсирующем появление обновленных электронных вспомогательных систем на машинах 90-й и 60-й серии.

Функция распознавания крупных животных войдет в обновленный комплекс предотвращения столкновений City Safety. Система с помощью камеры и радаров определяет появление животного на дороге, натягивает ремни безопасности и автоматически останавливает машину.

На некоторых рынках все автомобили 90-й серии получат адаптивный круиз-контроль второго поколения Pilot Assist II, управляющий автомобилем на скоростях до 130 километров в час на шоссе с хорошей разметкой. Кроме того, XC90, S90 и V90 обзаведутся обновленным мультимейдийным комплексом Sensus с установленными приложениями Spotify, Park&Pay и свежими картами.

Шведская марка анонсировала большое обновление опций в 2017 году

Также XC90 с дизельным двигателем D5 оснастят функцией PowerPulse, которая дебютировала вместе с седаном S90. Она делает мотор более отзывчивым, позволяя устранить турболаг: воздух предварительно забирается снаружи, хранится в специальном резервуаре под высоким давлением, а при ускорении нагнетается во впускную систему.

Что касается Volvo 60-й серии, то для нее бензиновый мотор T5 будет доступен в сочетании с полным приводом. В гамму двигателей универсала повышенной проходимости S60 Cross Country на некоторых рынках войдет дизельный агрегат D3.

Также для седана и универсала S60 и V60, для кроссовера XC60 будут доступны новые колесные диски, в том числе из «спортивной» линейки R-Design. Кроме того, цветовая гамма автомобилей с индексом 60 пополнится тремя новыми оттенками – песчаным Luminous Sand, синими Mussel Blue и Bursting Blue, а для универсала V60 Cross Country будет доступен красный цвет Passion Red.

Шведская марка анонсировала большое обновление опций в 2017 году. Фото 1

Все автомобили Volvo, вне зависимости от принадлежности к той или иной модельной линейке, получат обновленную систему Volvo On Call, позволяющую удаленно получать информацию о состоянии машины и пользоваться различными функциями, например, включать стояночный отопитель. Система будет работать с часами Apple Watch, Android Wear и Microsoft Band, а также поддерживать синхронизацию с календарем.

Шведская марка анонсировала большое обновление опций в 2017 году. Фото 2

Последними новинками Volvo стали флагманский седан S90 (пришедший на смену модели S80), а также его модификация в кузове универсал – V90. Седан дебютировал в декабре 2015 года, а универсал в феврале 2016 года.

Volvo оснастят системой распознавания крупных животных

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.