НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Volvo S90 превратится в купе до конца десятилетия

Новый Volvo S90 превратится в купе до конца десятилетия
08.12.2015  648

Планы шведов из Volvo по формированию нового флагманского семейства, как оказалось, не исчерпываются выпуском седана и разработкой универсала с индексом V. Та же самая платформа станет основой для выпуска респектабельного купе, причем основа для него у Volvo уже готова.

Платформой для запланированного купе, как легко догадаться, будет база, использованная при создании XC90 и S90. Более того, даже об экстерьере будущей новинки уже можно составить некоторое представление – как заявил шеф-стилист марки Volvo Томас Ингенлат изданию Auto Express, внешность купе будет практически полностью скопирована с концепта Concept Coupe двухлетней давности.

Вероятнее всего, седан поделится с купе и моторной гаммой: двухдверке обещаны четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. О гибридной установке речи пока не идет, но не исключено, что и ее будут устанавливать на купе в самом мощном варианте. На создание купейной модификации Volvo S90 у шведов уйдет, несмотря на наличие платформы и основных стилистических наработок, минимум четыре года. На роль основного конкурента уже назначена BMW 6 серии.

Интересно, что и этим нововведением в семейство Volvo ограничиваться не собирается. Не исключено, что после создания купе шведы превратят его в большой кабриолет, хотя комментировать эту перспективу представители марки отказались. По слухам, в Volvo рассматривается и возможность постройки удлиненной модификации S90 на соответствующим образом растянутой платформе, которая могла бы попытаться поконкурировать с Mercedes-Benz S-класса и Audi A8.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo S90

Volvo S90 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.