НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Из нового Volvo S90 сделают конкурента BMW M5

Из нового Volvo S90 сделают конкурента BMW M5
19.01.2016  721

Компания Volvo подумывает о создании заряженной модификации своего новейшего флагманского седана. Если проекту дадут зеленый свет, заниматься разработкой спорткара будет недавно приобретенное и превращенное в спортивное подразделение завода ателье Polestar.

По предварительным данным, "сердцем" нового спортивного седана станет гибридная силовая установка. Об этом заявил директор по развитию Volvo Петер Мартенс - впрочем, по его словам, окончательно выбор еще не сделан. Один из претендентов - 400-сильная силовая установка по имени Т8, которая используется на самых дорогих исполнениях гражданского седана и кроссовера Volvo XC90. Ожидается, что у ателье Polestar хватит инженерного потенциала, чтобы заставить ее развивать до 500 л.с.

По другим сведениям, для спортивной модификации Volvo S90 шведы могут разработать совершенно новый бензиновый мотор. При объеме в два литра благодаря сразу трем турбинам он сможет развивать до 450 л.с., а доведение общей отдачи силовой установки до конкурентоспособных значений обеспечит электродвигатель.

Получит такой седан и прочие полагающиеся доработки – от спортивной подвески и мощных тормозов до нового аэродинамического обвеса и облегченных кресел в салоне.

Стоит отметить, что потенциальные соперники будущей шведской новинки располагают заметно более мощными двигателями: мотор BMW M5 развивает 560 л.с., а двигатель Mercedes-Benz E-класса в исполнении AMG – 557 или 585 л.с., причем с выходом нового поколения заряженного седана мощность его двигателя, по слухам, вырастет до 610 л.с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo S90

Volvo S90 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.