НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Amarok c 2010 Пикап

Новости

17.04.2018

Volkswagen добавил пикапу Amarok мощный дизель

Компания "Фольксваген" добавила мощности модели Amarok, чтобы на равных соперничать с топовой модификацией пикапа Mercedes-Benz X-Класса. Дизельный V6 получил прибавку в 34 лошадиных силы.

08.02.2018

Названы российские цены на новую версию пикапа Volkswagen

Компания Volkswagen открыла продажи специальной версии пикапа Amarok, которая была представлена в сентябре минувшего года во Франкфурте. Автомобиль отличается особым стайлингом интерьера и экстерьера в черном цвете.

13.12.2017

В России отзывают пикапы Volkswagen Amarok

Немецкий автопроизводитель приглашает в сервисные центры владельцев 137 пикапов Amarok 2017 года выпуска, на которых обнаружился риск возникновения проблем в системе гидроусилителя руля: протирание одного из шлангов может привести к утечке в гидравлике.

07.09.2017

VW прокачал самый крутой Amarok до 258 сил

Компания Volkswagen привезет во Франкфурт два особых пикапа Amarok: концептуальный Aventura Exclusive и серийную спецверсию Dark Label. Первый из них получил самый мощный в линейке 258-сильный двигатель, но попадет ли он в серию – пока не уточняется. Второй автомобиль точно появится на конвейере и будет стоить от 33,7 тысячи евро.

05.07.2016

Обновленный пикап Volkswagen выйдет на российский рынок через несколько месяцев

Рестайлинговый Amarok можно будет купить гораздо раньше, чем предсказывали эксперты, - однако некоторые ранее продававшиеся в России варианты исчезнут из прайс-листов.

15.06.2016

VW Amarok с дизелем V6 доберется до России в 2017 году

Обновленный пикап Volkswagen Amarok с шестицилиндровым дизелем появится на российском рынке в первом квартале следующего года. Модель с таким двигателем будет доступна в версии Highline и в топовой модификации Aventura. Об этом «Мотору» сообщили представители компании.

26.05.2016

Volkswagen перестал скрывать интерьер обновленного Amarok

Компания Volkswagen рассекретила интерьер обновленного пикапа Amarok. Экстерьер немецкая марка перестала скрывать еще в начале мая. Продажи новинки начнутся в сентябре.

05.05.2016

Volkswagen Amarok получил трехлитровый турбодизель V6

Компания Volkswagen представила рестайлинговый пикап Amarok, продажи которого начнутся в сентябре 2016 года. Модель получила новый трехлитровый турбированный дизель V6. Агрегаты 2.0 TDI уйдут из линейки.

21.04.2016

Volkswagen показал дизайн обновленного Amarok

Компания Volkswagen опубликовала первые дизайн-скетчи рестайлинговой модели Amarok, которую автопроизводитель назвал «премиальным пикапом». Новинка получит ряд изменений в экстерьере и интерьере.

29.02.2016

Тюнеры оценили свою версию VW Amarok в астрономическую сумму

Автомобильные выставки мирового масштаба – возможность продемонстрировать свои наработки не только для производителей, но и разнокалиберных тюнинг-ателье. Бюро MTM покажет в Женеве доработанный пикап VW Amarok и попробует найти на него покупателей.

25.12.2015

Главный пикап VW готовится к рестайлингу

Volkswagen Amarok появился на свет еще в 2010 году, и производитель вполне обоснованно решил, что время обновления модели уже подошло. Однако, слишком уж усердствовать не собираются ни инженеры, ни дизайнеры.

22.07.2015

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

27.04.2015

Названы победители премии «Автомобиль года в России 2015»

В Москве 23 апреля состоялось торжественное вручение ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России 2015». В 2015 году, несмотря на значительный спад продаж, в голосовании за любимые модели приняли участие 938904 человек из 85 регионов России.

18.06.2014

У пикапа Volkswagen Amarok появилась новая комплектация

Volkswagen Amarok получил особое исполнение Ultimate, которое от всех предыдущих комплектаций отличается слегка измененным дизайном передней части. Amarok стал первым в своем классе пикапом, для которого можно заказать биксенон со светодиодными дневными ходовыми огнями.

29.05.2014

Volkswagen построил музыкальный пикап Amarok

Volkswagen представил интересную разработку на базе пикапа Amarok. Автомобиль получил агрессивный облик и многообещающую приставку Power к названию. Официальный дебют модели состоится в рамках традиционного фестиваля поклонников VAG на озере Вертерзее.

03.03.2014

Тюнеры поставили на пикап Volkswagen Amarok дизельный V8

Пикап VW Amarok, отличающийся солидными размерами, производитель предпочитает оснащать относительно компактными двухлитровыми моторами. Однако многие покупатели больших пикапов искренне уверены в том, что такому транспорту положен V8, и ателье MTM взялось исправить ситуацию.

14.02.2014

Обновлённому пикапу Volkswagen Amarok подправили оптику

От острых глаз наших шпионеров укрыться очень сложно. Вот и рестайлинговый пикап Volkswagen Amarok не избежал такой участи. Судя по отсутствию камуфляжа на машине, её разработчики уже совсем расслабились, проводя финальные испытания в Скандинавии. Зато мы теперь точно знаем, как будет выглядеть Amarok образца 2014 года, дата премьеры которого ещё не оглашена.

15.11.2013

Volkswagen отзывает 1,7 млн моделей Tiguan и Amarok

Немецкий автоконцерн Volkswagen объявил отзывную кампанию. Под нее попадает почти 1,7 миллиона автомобилей по всему миру. Речь идет о 800 000 кроссоверов Tiguan, 239 000 пикапов Amarok и еще 640 309 разных моделей в Китае. В автомобилях обнаружены дефекты, которые компания-производитель готова устранить бесплатно.

08.05.2013

К тюнинг-шоу немцы снарядили пикап Volkswagen Amarok

В ближайшие дни в Австрии распахнёт свои двери тюнинг-шоу Wörthersee Tour. Многие производители внимательно отнеслись к этому событию и специально к мероприятию подготовили новинки. За марку Volkswagen отдуваться будет доработанный пикап Amarok.

18.04.2013

Volkswagen Amarok превратили в самосвал

Концерн Volkswagen продемонстрировал на специализированной выставке в Мюнхене "маленького помощника строителей". Таким милым титулом назван вполне серьезный самосвал, который в Volkswagen разработали на базе пикапа Amarok.

18.02.2013

Volkswagen Amarok получил новые мощные двигатели

Пикап Amarok в новом году будет оснащаться более мощным базовым двигателем, который придет на смену предыдущей 2-литровой модификации TDI 122 л.с. Новый двигатель TDI, устанавливаемый в комплектации начального уровня, имеет мощность 140 л.с.

07.02.2013

«Полярная экспедиция AMAROK. Путь северного волка» стартовала сегодня

Сегодня, 7 февраля 2013 года, ровно за год до начала ХХII Зимних Олимпийских Игр стартовала «Полярная экспедиция AMAROK. Путь северного волка». Пикапам марки Volkswagen Коммерческие автомобили предстоит преодолеть сложнейший маршрут протяженностью около 20 000 километров, несколько раз пересечь полярный круг, побывать там, куда не ступал ни один официальный автопробег, и установить новый рекорд Гиннеса за самый протяженный незакольцованный маршрут внутри одной страны.

02.02.2013

Двухпедальный "волк": выгуливаем на воле VW Amarok с "автоматом"

Volkswagen Amarok отлично расходится по России. Уже в 2011 году "Амароков" у нас продали больше, чем в Европе, а за 2012 год продажи выросли разом на 79%, достигнув 3127 штук. Станет ли версия с АКПП очередной "ступенью", которая забросит немецкий пикап на новую высоту? Предсказать сложно - ведь впечатления от "автоматической" модификации неоднозначные.

19.09.2012

Спецверсия пикапа Volkswagen Amarok названа Каньоном

Концепт-кар Amarok Canyon немцы показали в марте на Женевском мотор-шоу, и тогда пикап затерялся на фоне других, более ярких новинок. Однако компания Volkswagen всё же сумела получить от публики положительные отзывы. Они и натолкнули на идею о выпуске на рынок специального издания Амарока под тем же «концептуальным» названием.

07.08.2012

Обновленный Volkswagen Amarok будет стоить в России от 995 600 рублей

Немецкий концерн Volkswagen объявил о переносе в Ганновер сборки пикапа Amarok со сдвоенной кабиной для рынков Европы и России. Одновременно с этим событием концерн представил обновленную версию пикапа, цены на которую для российского рынка не изменились.

03.08.2012

Volkswagen обновляет пикап Amarok

Volkswagen Amarok вскоре получит модернизированный силовой агрегат и новые опции: вслед за началом производства пикапа на заводе Volkswagen в германском Ганновере (оттуда пикапы поставляются на европейский рынок) компания объявляет о некоторой модернизации популярной модели.

05.05.2012

Volkswagen Amarok будут выпускать в Германии

Volkswagen расширяет географию производства пикапа Amarok. Для нужд рынков Восточной и Западной Европы, а также африканских стран первый пикап в истории марки будет выпускаться на заводе Volkswagen в германском Ганновере.

Все новости:

Volkswagen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.