НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Тюнеры оценили свою версию VW Amarok в астрономическую сумму

Тюнеры оценили свою версию VW Amarok в астрономическую сумму
29.02.2016 Тюнинг  769

Автомобильные выставки мирового масштаба – возможность продемонстрировать свои наработки не только для производителей, но и разнокалиберных тюнинг-ателье. Бюро MTM покажет в Женеве доработанный пикап VW Amarok и попробует найти на него покупателей.

Проект ателье, реализованный вместе с коллегами из компании Dirks, получил наименование Desert Edition. В имени скрыт намек не только на песочный цвет кузова, но и на некоторые дополнительные функциональные возможности пикапа.

Основное изменение, внесенное тюнерами – это новый двигатель. VW Amarok вместо двухлитрового агрегата получил дизельный V8 объемом 4,2 л, который развивает 410 л.с. и впечатляющие 930 Нм крутящего момента. В паре с 8-ступенчатым автоматом этот мотор способен ускорить пикап до 100 км/ч за 6 секунд.

Кроме того, "Амарок" снабдили модифицированной подвеской, 20-дюймовыми колесными дисками BBS с огромными тормозными механизмами и внедорожной резиной, а также некоторыми дополнительными устройствами, облегчающими жизнь вне асфальта – например, встроенным каркасом в грузовой платформе и силовым бампером. В интерьере пикапа появились кожа, алькантара, карбон и новая мультимедийная система.

Несмотря на внушительный объем доработок, цена VW Amarok Desert Edition внушает опасения: тюнеры готовы расстаться с любым из запланированных к выпуску пикапов за 199 143 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Amarok DoubleCab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.