НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Volkswagen Amarok будет стоить в России от 995 600 рублей

Обновленный Volkswagen Amarok будет стоить в России от 995 600 рублей
07.08.2012 Новости о новинках  3250
Немецкий концерн Volkswagen объявил о переносе в Ганновер сборки пикапа Amarok со сдвоенной кабиной для рынков Европы и России. Одновременно с этим событием концерн представил обновленную версию пикапа, цены на которую для российского рынка не изменились.

Одним из главных новшеств стало увеличение мощности модели. В частности, мощность дизельного двигателя BiTurbo в версиях с механической трансмиссией увеличилась со 163 до 180 л.с. Ранее такие показатели были только у машин с "автоматом". 



Кроме того, для некоторых версий с механической коробкой передач стала доступна технология BlueMotion, которая ранее присутствовала только на пикапах с АКПП. За относительно низкий расход топлива отвечает комбинация системы "Старт-стоп", системы рекуперации энергии торможения и шин с низким сопротивлением качению. Самый низкий расход (у версии с задним приводом и 122-сильным мотором) составляет 6,8 л солярки на 100 км пути.



Кроме того, обновленный пикап теперь может похвастаться несколькими новыми системами помощи водителю. Например, система помощи при парковке ParkPilot, система адаптивного освещения с функцией задержки выключения фар или функция освещения поворотов. Особенно полезным в нашей стране окажется предпусковой обогреватель с дистанционным управлением и функцией программирования заблаговременного обогрева салона. 



Некоторые изменения появились и сзади. Борт теперь может запираться. А максимальная масса прицепа для полноприводных версий Amarok с механической трансмиссией возросла до 3 тонн. Для версий с "автоматом" показатель составляет 3,2 тонны. 

Начальная стоимость Amarok составляет 995 600 рублей для версии с одинарной кабиной и 1 104 100 рублей для машины со сдвоенной кабиной.

Полная информация о:

Volkswagen Amarok DoubleCab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.