НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Toyota Prius c 2016

Новости

29.11.2018

Гибрид Toyota Prius обновился и получил полный привод

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал обновленный гибрид Toyota Prius. Для модели доработали интерьер и салон, а также добавили систему полного привода под названием AWD-e (он был у «Приуса» и до этого, правда, только в Японии). Она будет доступна в качестве опции.

16.03.2017

В России начались продажи нового Toyota Prius

Российские дилеры Toyota перешли от приема заказов на новое поколение гибрида Toyota Prius к продаже "живых" автомобилей. Необычный хэтчбек вернулся в Россию с новым ярким образом, не испугавшись ни ситуации на рынке, ни внушительного ценника, которого он здесь получил.

06.02.2017

«Тойота» оценила «Приус» в 2,1 миллиона рублей

Российское подразделение компании Toyota объявило старт приема заказов на «Приус» четвертого поколения. Гибрид, вернувшийся на рынок, доступен в единственной комплектации по цене 2 112 000 рублей.

26.01.2017

Toyota вернет в Россию «Приус»

Компания Toyota решила вернуть на российский рынок гибридную модель Prius. Поставки возобновятся в марте 2017 года. Информации о ценах и комплектациях пока нет.

14.07.2016

Новая гибридная Toyota будет продаваться в России

Несмотря на единичные продажи модели Prius, российский офис Toyota до последнего не выводил этот гибрид с нашего рынка. Теперь этот автомобиль исчез из российской линейки Toyota. Но лишь для того, чтобы уступить место автомобилю нового поколения.

21.04.2016

«Приус» впервые научилcя ездить с автоприцепом

Компания Toyota разработала сцепное устройство для гибрида Prius четвертого поколения. Таким образом, модель впервые за свою 19-летнюю историю получила возможность транспортировки автоприцепа.

21.04.2016

Новый «Приус» получил высший балл на европейском краш-тесте

Европейская организация Euro NCAP провела краш-тест модели Toyota Prius нового поколения. По итогам испытаний гибрид получил максимальный балл – пять звезд из пяти возможных.

23.03.2016

Новый «Приус» научили подзаряжаться от розетки

Компания Toyota представила новую модификацию гибрида Prius четвертого поколения, имеющую функцию подзарядки батарей от бытовой электросети. Премьера модели, ставшей «значительно экономичнее и быстрее» предшественника, состоялась на моторшоу в Нью-Йорке.

15.03.2016

Toyota привезет в Нью-Йорк «техническое чудо»

Компания Toyota представит на Нью-Йоркском автосалоне новинку, которая станет «следующим техническим чудом в линейке Prius». Тизер с изображением задних фонарей неизвестной модификации модели распространила пресс-служба японской марки.

18.01.2016

Японцы сделали спортпрототип с дизайном нового «Приуса»

Японская гоночная команда APR Racing, выступающая в чемпионате Super GT, подготовила для серии новый прототип. Дизайн гоночной машины выполнен в стилистике гибридного хэтчбека Toyota Prius нового поколения.

11.12.2015

Новому гибриду Toyota Prius добавили агрессии

Придворный тюнер «Тойоты» — ателье Modellista — представило проект доработок для гибрида Prius нового поколения. Премьера новинки состоится в начале января на Токийском автосалоне. Компания разработала для «Приуса» агрессивный обвес кузова, установив на автомобиль новые бамперы, накладки на пороги кузова и задний диффузор с хромированными элементами.

13.10.2015

Toyota рассказала о силовой установке нового «Приуса»

Компания Toyota назвала технические характеристики гибрида Prius нового поколения, дебют которого состоялся в сентябре американском Лас-Вегасе. По словам представителей японской марки, «Приус» стал на 18 процентов экономичней предшественника.

18.09.2015

Новый Toyota Prius пошел на рекорд

Компания Toyota продолжает рассекречивать новое поколение своего гибрида Prius. Новинка уже была продемонстрирована и в Лос-Анджелесе, и во Франкфурте, однако, некоторые технические данные производитель до сих пор тщательно скрывает, упирая на другие показатели.

09.09.2015

Toyota показала новое поколение культового "гибрида"

У любителей всего экономично и экологичного настал красный день календаря: компания Toyota показала четвертое поколение культового гибридного автомобиля Prius. Новая платформа, дизайнерский язык Mirai и повышенная эффективность - вот главные отличия новинки от предшественника.

31.08.2015

Внешность нового гибрида Toyota Prius перестала быть секретом

В распоряжении издания Worldcarfans оказались шпионские фотографии гибрида Toyota Prius нового поколения. Машину впервые сфотографировали без камуфляжа. До этого были опубликованы снимки, на которых хэтчбек запечатлен в предсерийном виде или скрытым защитной драпировкой.

25.08.2015

Фотошпионы раскрыли внешность нового гибрида Toyota Prius

В Сети рассекретили внешность гибрида Toyota Prius следующего поколения. Автомобиль без камуфляжа был заснят фотошпионами во время участия в официальной фотосессии. Изображения автомобиля опубликовало издание Autocar.

14.08.2015

Фотошпионы засняли интерьер нового гибрида Toyota Prius

В распоряжении издания Paultan оказались шпионские снимки тестового прототипа гибрида Toyota Prius следующего поколения. На фотографиях впервые можно увидеть элементы интерьера модели.

07.07.2015

У нового поколения Toyota Prius случится раздвоение личности

Новое поколение Toyota Prius японцы делают основательно, стремясь довести все до идеала: дату дебюта автомобиля даже решились отложить, когда на последней стадии разработки представилась возможность усовершенствовать гибридную силовую установку. Теперь, кажется, все готово окончательно: автомобиль дебютирует в октябре в Токио, а первые фотографии и информация уже утекли в Сеть.

16.12.2014

Toyota отложила дебют нового "Приуса"

Новое поколение популярного гибрида Toyota Prius должно было быть представлено в начале следующего года. Однако производитель принял решение отложить дебют как минимум на полгода, так как новинка, по мнению Toyota, нуждается в дополнительной "полировке".

11.11.2014

Новая Toyota Prius породнится с 1000-сильным гоночным гибридом

Популярнейший гибрид Toyota Prius должен сменить поколение в конце следующего года: по предварительным планам, дебют новинки состоится в декабре. В ее конструкции будут использованы компоненты от суперкара TS040, участвующего в гонках на выносливость.

17.07.2014

Стоковый гибрид Toyota Prius установил рекорд Нюрбургринга

Трасса Нюрбургринга — не только площадка для установления рекордов на скорость, но и на экономичность. На днях стало известно, что гибридный хэтчбек (с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети) Toyota Prius преодолел 20,8 километров за 20 минут 59 секунд. Средний расход топлива составил всего 0,4 л/100 км (по паспорту он равняется 2,1 л).

15.07.2014

Новая Toyota Prius может получить полный привод

Концерн Toyota намеревается несколько отложить выход в свет нового поколения Toyota Prius. Задержка составит около полугода, но это время инженеры Toyota намереваются потратить на дополнительное усовершенствование силовой установки и трансмиссии популярного гибрида.

01.07.2014

Дебют нового поколения Toyota Prius откладывается

Новое, уже четвертое поколение популярного гибрида Toyota Prius должно было выйти весной 2015 года. Однако планы компании изменились, и выход новинки отложили в лучшем случае на шесть месяцев, так что теперь серийную версию можно будет увидеть не раньше 2016 года.

28.01.2014

Новый гибрид Toyota Prius должен поразить мир

Представители японской компании называют "революционным" дизайн нового поколения своей не самой популярной, но передовой с точки зрения снижения расхода топлива и уровня вредных выбросов модели. Кстати, когда же новый Prius появится на публике?

Все новости:

Toyota

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.