НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Приус» впервые научилcя ездить с автоприцепом

«Приус» впервые научилcя ездить с автоприцепом
21.04.2016  1045
Компания Toyota разработала сцепное устройство для гибрида Prius четвертого поколения. Таким образом, модель впервые за свою 19-летнюю историю получила возможность транспортировки автоприцепа.

Максимальное тяговое усилие нового «Приуса» составляет 725 килограммов, что позволяет хэтчбеку транспортировать трейлер или легкий дом на колесах.

Фаркоп для гибрида стал доступен в Великобритании, где обойдется в 600 фунтов стерлингов (860 долларов). В случае необходимости устройство можно отсоединять и хранить в специальном матерчатом отсеке багажного отделения.

Вместе с устройством предлагается специальный индикатор, загорающийся зеленым светом в случае корректного присоединения (в случае неправильного соединения лампочка загорится красным).

В «Тойоте» отметили, что фаркоп для на нового «Приуса» стал возможен благодаря усовершенствованной системе охлаждения гибридной силовой установки. В ее состав входит 97-сильный бензиновый двигатель объемом 1,8 литра, электромотор мощностью 73 лошадиные силы и комплект литий-ионных батарей емкостью 8,8 киловатт-часа.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Prius

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.