НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Японцы сделали спортпрототип с дизайном нового «Приуса»

Японцы сделали спортпрототип с дизайном нового «Приуса»
18.01.2016  664

Японская гоночная команда APR Racing, выступающая в чемпионате Super GT, подготовила для серии новый прототип. Дизайн гоночной машины выполнен в стилистике гибридного хэтчбека Toyota Prius нового поколения.

Прежде команда APR Racing выступала в классе GT300 серии Super GT на прототипе с дизайном Prius прошлого поколения. Ключевым отличием новинки от предшественника, помимо дизайна, является место установки двигателя. V-образная «восьмерка» рабочим объем 3,5 литра располагается в передней части, а не в центре шасси из-за новых техтребований к участникам чемпионата.

Помимо этого, гоночный автомобиль укомплектовали электромотором и батареями от стандартной версии Toyota Prius. Дополнительных подробностей о силовой установке, в том числе о ее отдаче, пока нет.

Новый сезон Super GT начнется 9 апреля на трассе «Окаяма», расположенной недалеко от города Аида.

Прототип Toyota Prius выступит в японской серии Super GT. Фото 1

Хэтчбек Toyota Prius нового поколения дебютировал в сентябре 2015 года. Модель комплектуетсягибридной силовой установкой, в состав которой входят 1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 97 лошадиных сил, а также 73-сильный электродвигатель. Для новинки также доступна система полного привода. В этом случае «Приус» оснащается дополнительным 72-сильным электромотором на задней оси

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Prius

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.