НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новому гибриду Toyota Prius добавили агрессии

Новому гибриду Toyota Prius добавили агрессии
11.12.2015  737

Придворный тюнер «Тойоты» — ателье Modellista — представило проект доработок для гибридаPrius нового поколения. Премьера новинки состоится в начале января на Токийском автосалоне.

Компания разработала для «Приуса» агрессивный обвес кузова, установив на автомобиль новые бамперы, накладки на пороги кузова и задний диффузор с хромированными элементами. Стоимость стайлинг-кита составит минимум 160 тысяч иен (около 1,3 тысячи долларов США).

Ателье Modellista подготовило доработки для «Приуса»

За доплату также предлагаются 18-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава и шины Yokohama BluEarth. В компании уверяют, что дизайн дисков специально сделан таким, чтобы улучшить аэродинамические характеристики «Приуса». Комплект таких колес обойдется еще в 286,2 тысячи иен (2,3 тысячи долларов).

Новому гибриду Toyota Prius добавили агрессии

Новый «Приус» оснащается 97-сильным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра, электромотором мощностью 73 силы и комплектом никель-металлгидридных аккумуляторов. Гибрид построен на модульной платформе и может оснащаться системой полного привода. В этом случае на задней оси появится еще один электромотор.

В Японии Toyota Prius стоит от 2,42 миллиона иен (20 тысяч долларов США).

Четвертое измерение . Фото 23

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Prius

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.