НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый «Приус» научили подзаряжаться от розетки

Новый «Приус» научили подзаряжаться от розетки
23.03.2016  1105

Компания Toyota представила новую модификацию гибрида Prius четвертого поколения, имеющую функцию подзарядки батарей от бытовой электросети. Премьера модели, ставшей «значительно экономичнее и быстрее» предшественника, состоялась на моторшоу в Нью-Йорке.

 

Версия Prime отличается от стандартного «Приуса» оформлением фар головного света и задних фонарей, усовершенствованной аэродинамикой, а также более легкой конструкцией. Хэтчбек получил автоматические заслонки в радиаторной решетке и крышку багажного отсека из армированного углеродным волокном пластика.

Новинка оснащена 97-сильным бензиновым мотором объемом 1,8 литра, электрическим двигателем мощностью 73 силы, а также блоком литий-ионных батарей емкостью 8,8 киловатт-часа.

Запас хода исключительно на электротяге увеличился до 35 километров, что почти вдвое больше, чем у подключаемого гибрида прошлого поколения. Максимальная скорость в электрическом режиме составила 135 километров в час.

При полностью заряженных батареях и полном 51-литровом топливном баке Prius Prime может проехать около 960 километров. Расход горячего в смешанном режиме равен 1,4 литра на сто километров пробега. Зарядка аккумуляторов, осуществляемая розетки с напряжением 240 Вольт, занимает пять с половиной часов.

Гибрид получил мультимедийный комплекс с 11,6-дюймовым экраном, навигатором и функцией голосового управления Siri Eyes Free от компании Apple, цветной проекционный дисплей и беспроводную зарядку для смартфонов.

Кроме того, новинку укомплектовали климатической установкой с электрокомпрессором и тепловым насосом, что позволяет нагревать или охлаждать воздух в салоне при движении исключительно на электротяге.

 

Продажи Toyota Prius Prime начнутся осенью 2016 года. Стоимость подключаемого гибрида пока не называется.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Prius

Toyota Prius Prime

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.