НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Nissan GT-R c 2011

Новости

30.04.2019

Nissan выпустит юбилейный GT-R

В честь 50-летия спортивных моделей с индексом GT-R компания Nissan представила юбилейную версию нынешнего спорткара. Его окрас и графическая схема должен напоминать о гоночных машинная серии GP и легендарном Skyline GT-R R34. Новинка также получила доработанную «шестерку» и трансмиссию.

28.03.2017

У обновленного Nissan GT-R появилась «почти Nismo-версия»

Компания Nissan добавила обновленному суперкару GT-R модификацию Track Edition. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Нью-Йорке, который пройдет с 14 по 23 апреля.

28.09.2016

Nissan объявил стоимость новой версии суперкара GT-R

"Заряженные" модификации спорткаров Nissan разрабатывает и выпускает подразделение Nismo – под этим именем они и известны. У Nissan GT-R версия от Nismo уже есть, но японцы предпочли разработать еще одну, чуть менее динамичную, но зато более доступную.

08.07.2016

Nissan объявил рублевые цены обновленного GT-R

Компания Nissan начала принимать предзаказы на обновленный суперкар GT-R. Купе доступно в модификациях Black Edition и Prestige, которые стоят от 6 699 000 и 6 799 000 рублей соответственно. Старт продаж модели намечен на сентябрь этого года.

07.06.2016

Обновленный суперкар Nissan появится в России в третьем квартале 2016 года

Компания Nissan начинает постепенно выводить на глобальный рынок рестайлинговый спорткар GT-R. Одними из первых обновленную модель получат покупатели Великобритании, где продажи купе стартуют в ближайшее время. А в нашей стране рестайлинговый GT-R появится в третьем квартале этого года, сообщили порталу «Колеса.ру» в российском офисе Nissan. Цена будет объявлена позже.

23.03.2016

Обновленный Nissan GT-R стал мощнее на 20 лошадиных сил

Компания Nissan представила на Нью-Йоркском автосалоне обновленный суперкар GT-R. Этот рестайлинг стал для модели первым с момента выпуска модели, принесшим значительные изменения в экстерьере и интерьере. Кроме того, с 550 до 570 лошадиных сил была увеличена мощность 3,8-литрового турбомотора V6.

17.03.2016

Nissan улучшит GT-R к Нью-Йоркскому моторшоу

Компания Nissan опубликовала первый тизер обновленного суперкара GT-R, мировая премьера которого состоится на моторшоу в Нью-Йорке, открывающемся 25 марта. Официальной информации об изменениях модели пока нет.

20.02.2016

Cноубордист проехался по треку Спа-Франкоршам за Nissan GT-R

В Сети опубликован ролик, в котором сноубордист едет по заснеженной гоночной трассе Спа-Франкоршам вслед за суперкаром Nissan GT-R. Во время съемок скорости достигали 120 километров в час.

21.12.2015

В Nissan отказались от идеи создания нового поколения GT-R

Компания Nissan не планирует в ближайшее время браться за создание нового поколения своего суперкара. Оказалось, что и в нынешней генерации GT-R инженеры Nissan видят богатый потенциал для развития. Правда, развивать суперкар японцы собираются в неожиданном направлении.

17.03.2015

Nissan "позолотил" свой самый выдающийся суперкар

Суперкар Nissan GT-R его поклонники ценят не только за характеристики, но и за относительно низкую стоимость, которая разительно отличается от ценника конкурентов. Построив специальную "золотую" версию, посвященную 45-летию моделей с индексом GT-R, японцы не стали изменять этому правилу.

12.02.2015

Nissan отзовет суперкары GT-R для замены рулевой колонки

Инженеры Nissan обнаружили потенциальную опасность потери управления у целого ряда самых дорогих моделей концерна. На сервисные станции придется заглянуть владельцам не только суперкара Nissan GT-R, но и некоторых кроссоверов марки Infiniti.

17.12.2014

Автомобили Nissan подорожают второй раз за месяц

Российское представительство японской марки повышает цены на шесть своих моделей - причем четыре из них уже выросли в цене меньше двух недель назад. Подорожание затронуло как бюджетные автомобили, так и самую дорогую модель Nissan в России.

26.11.2014

Фирма Nissan сделала GT-R комфортнее и устойчивее

Сегодня, 25 ноября, на японский рынок запущено купе Nissan GT-R 2015 модельного года. Это ещё не рестайлинг, но плановое обновление, затронувшее начинку автомобиля. Японцы говорят, что, не принося в жертву производительность, они в очередной раз улучшили комфорт. В частности, для снижения шумов и вибраций модифицированы амортизаторы, детали крепления трансмиссии и рулевого механизма, программы управления мотором и коробкой, тормозные механизмы, шины Dunlop, а также улучшена шумоизоляция на трансмиссионном тоннеле.

16.10.2014

Купе Nissan GT-R ждёт ещё один фейслифтинг перед заменой

Нынешнее поколение купе Nissan GT-R (оно же первое) стоит на конвейере с 2007-го. За это время те либо иные обновления готовились едва ли не каждый год выпуска. То менялись настройки мотора и системы стабилизации, то параметры пружин и амортизаторов, то совершенствовалось охлаждение двигателя и трансмиссии, то пополнялся список опций или вариантов отделки салона.

14.03.2014

Обновленный Nissan GT-R будет стоить в России 4,6 млн рублей

Nissan в очередной раз обновил свой суперкар. Компания уже начал принимать заказы на GT-R 2014 модельного года, а сами автомобили появятся в нашей стране в апреле. Базовая стоимость японской ракеты составит 4 620 000 рублей.

19.11.2013

В Токио ожидается дебют "заряженных" Nissan GT-R и 370Z

На грядущем автосалоне в Токио ожидаются сразу две премьеры от Nissan, подготовленные совместно с придворным спортивным отделением Nismo. Самая интригующая новинка – "заряженный" спорткар GT-R NIsmo. Кроме этого, в Токио не исключен и дебют стоящего ступенькой ниже Nissan 370Z Nismo с турбонаддувом.

07.11.2013

Суперкар Nissan все же станет гибридом

Слухи о том, что Nissan GT-R может впервые в истории модели получить гибридную силовую установку, успели шокировать поклонников суперкара еще летом этого года. Однако слухи, похоже, готовятся стать реальностью: на гибридизации GT-R настаивает руководство компании.

22.10.2013

Nissan не будет разрабатывать новый GT-R

Знаменитый суперкар Nissan GT-R появился на публике еще в 2008 году. Последние несколько лет производитель отделывался незначительными обновлениями, не сообщая о разработке нового поколения суперкара. А сейчас в Nissan вообще намерены доверить проект своему спортивному подразделению.

02.09.2013

Новый суперкар марки Nissan появится на публике в 2015 году

Компания Nissan запустила модель GT-R в производство в 2008 году. С тех пор модель пережила несколько незначительных обновлений, но о разработке машины нового поколения напрямую никто не говорил. Сейчас стало известно, что на создание такого суперкара компании потребуется еще около двух лет.

28.08.2013

Nissan может выпустить гибридный суперкар GT-R

Компания Nissan отправила в патентные органы заявку на регистрацию товарного знака R-Hybrid, который должен будет появиться в виде шильдика на некоей новой модели. Несмотря на очевидное сходство с тойотовским Hybrid-R, некоторые эксперты убеждены, что речь идет о гибридном суперкаре.

01.08.2013

"Заряженный" Nissan GT-R нарушит законы физики

Первым результатом совместной работы японского тюнинг-подразделения компании Nissan и команды "Формулы-1" Williams должен стать рекордный суперкар Nissan GT-R. Обещано, что доработанное купе сможет обогнать даже Bugatti Veyron.

19.06.2013

В Nissan готовят к выпуску свой самый быстрый суперкар

Ателье Nismo подготовило свой вариант доработок для суперкара Nissan GT-R. Обещано, что благодаря вмешательству "придворных" тюнеров GT-R станет не только мощнее и быстрее, но и будет лучше выглядеть. Именно эта модификация должна побить рекорд, установленный Nissan GT-R на Нюрбургринге.

26.02.2013

Nissan пообещал еще сильнее "разозлить" свой суперкар

С мотором мощностью 540 л.с. и ценой в 4,5 миллиона рублей Nissan GT-R не назовешь маломощным и дешевым. Но отделение Nismo, занимающееся созданием самых "горячих" версий автомобилей японской марки, считает, что флагманскому купе еще есть куда расти.

10.01.2013

Nissan начал прием российских заказов на обновленный GT-R

Обновленный японский суперкар Nissan GT-R 2013 модельного года уже доступен для заказа в России. Среди основных новшеств – слегка измененный дизайн, ряд технических усовершенствований, а также новая комплектация Premium Edition.

21.12.2012

Nissan GT-R может стать гибридом

Поддавшись повальной гибридизации суперкаров, в Nissan подумывают о том, чтобы установить на следующее поколение GT-R гибридную cиловую установку. Разработчики собираются заставить суперкар расходовать меньше топлива и выбрасывать меньше СО2, как того требуют экологи Европы и США.

16.11.2012

Купе Nissan GT-R GT3 обновили по просьбам клиентов

С марта 2012 года гоночные двухдверки Nissan GT-R Nismo GT3 колесят по трекам на различных соревнованиях — Super GT (класс GT300), British GT Championship и GT Cup.

02.11.2012

Nissan представил обновленный суперкар GT-R

В Nissan поделились информацией об обновлениях, которые переживет суперкар GT-R в рамках подготовки к 2013 модельному году. Они направлены на улучшение отзывчивости купе и повышение устойчивости на высоких скоростях. О повышении отдачи силового агрегата не сообщается.

11.10.2012

Рестайлинговый Nissan GT-R претендует на новый рекорд Нюрбургринга

Nissan GT-R может пережить очередной рестайлинг уже этой осенью. По некоторым данным, японский суперкар получит модернизированную отделку салона, перенастроенный силовой агрегат и модернизированную коробку передач.

28.08.2012

Nissan все же выпустит новое поколение GT-R

Новое поколение Nissan GT-R, которое будет известно под индексом R36, все же появится на свет. Правда, случится это не ранее 2018 года. Кроме того, в Nissan пока не отказались полностью от идеи опробовать на R36 гибридную силовую установку. Нынешнее же поколение суперкара обновится через два года.

15.08.2012

Тюнинг-ателье Nismo выпустит "заряженные" версии Juke, GT-R, 370Z и Leaf

Стали известны новые подробности о целом выводке "заряженных" моделей, которые компания Nissan и ее "придворное" ателье Nismo готовят к выходу в ближайшее время. Через программу доработок пройдут кроссовер Juke, спорткары GT-R и 370Z, а также электрокар Leaf.

27.07.2012

Новое поколение Nissan GT-R может не выйти на рынок

Выпуск следующего поколения японского суперкара Nissan GT-R оказался под вопросом. Компания может не одобрить проекта, так как главный разработчик машины Кацутоши Мицуно уволился из компании. Официальных комментариев автопроизводитель пока не дает.

28.06.2012

Тысячесильный Nissan GT-R "на каждый день" построили в Switzer

Американское тюнинг-ателье Switzer выпускает на улицы тысячесильный Nissan GT-R. Проект под названием Ultimate Street Edition ориентирован на использование на дорогах общего пользования, несмотря на плотно утрамбованную под капотом тысячу лошадиных сил.

08.02.2012

Nissan GT-R переродится в роскошное купе

Успехом Nissan GT-R решили воспользоваться и в компании Infiniti. Коллеги по концерну собираются построить собственный спортивный флагман на платформе суперкара, однако вряд ли в новой оболочке GT-R сохранит свою беспрецедентную динамику.

Все новости:

Nissan

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.