НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Nissan GT-R может не выйти на рынок

Новое поколение Nissan GT-R может не выйти на рынок
27.07.2012 Новости о новинках  2541

Выпуск следующего поколения японского суперкара Nissan GT-R оказался под вопросом. Компания может не одобрить проекта, так как главный разработчик машины Кацутоши Мицуно уволился из компании. Официальных комментариев автопроизводитель пока не дает.

Как сообщает портал Inside Line со ссылкой на собственные источники, Nissan до сих пор не одобрил выпуск следующего поколения суперкара GT-R. Отмечается, что президент компании Карлос Гон пока не дал отмашки на разработку и дизайн новой машины. Так что второй GT-R может вообще не выйти.

Пять лет назад GT-R создал своего рода прецедент в мировой автоиндустрии благодаря сочетанию экстремальных характеристик, сравнимых с лучшими итальянскими суперкарами, и низкой по сравнению с ними же цены. С тех пор инженеры компании периодически модернизировали первое поколение машины, которое выходит с индексом R35. 

Все это время поклонники машины ждали выхода нового, полностью переработанного суперкара. Ожидалось, что это должно случиться в 2014 году. Были даже слухи о том, что новинка получит в качестве опции гибридный привод. 

Однако компания до сих пор не начала работы над новинкой. Сначала появились слухи о том, что запуск R36 откладывается на 2018 модельный год (то есть должен выйти в 2017-м), а также пройдет процедуру фэйслифтинга в 2013 году, чтобы обновить дизайн. 

Inside Line обратился с вопросом к Карлосу Гону, однако в ответ получил лишь краткую фразу о том, что глава компании "не может комментировать данные слухи и также не может дать комментариев по поводу планов на GT-R".

Портал отмечает, что Гон в свое время одобрил запуск GT-R в производство только потому, что его заверили в прибыльности проекта даже при небольших объемах производства. Что в принципе оправдалось. С момента выхода на рынок продажи суперкара составили всего 5 914 машин и несколько замедлились – в прошлом году компания реализовала всего 583 экземпляров GT-R.

Неопределенности добавляет и уход из Nissan главного инженера этого проекта Кацутоши Мицуно.

В России цены на Nissan GT-R начинаются от 4 450 000 рублей.

Полная информация о:

Nissan GT-R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.