НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan улучшит GT-R к Нью-Йоркскому моторшоу

Nissan улучшит GT-R к Нью-Йоркскому моторшоу
17.03.2016  756

Компания Nissan опубликовала первый тизер обновленного суперкара GT-R, мировая премьера которого состоится на моторшоу в Нью-Йорке, открывающемся 25 марта. Официальной информации об изменениях модели пока нет.

По предварительным данным, «Ниссану» GT-R слегка поменяют внешность, увеличат мощность силовой установки и добавят новую мультимедийную систему.

Сейчас суперкар комплектуется 3,8-литровым шестицилиндровым турбомотором мощностью 550 лошадиных сил и шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Купе может набирать первую «сотню» за 2,8 секунды. Максимальная скорость – 320 километров в час.

Модель следующего поколения появится не раньше 2020 года. Суперкар получит 800-сильную гибридную силовую установку на базе модернизированный трехлитровый битурбо мотор V6, разработанный для «ле-мановского» спортпрототипа GT-R LM Nismo. Изначально предполагалось, что GT-R нового поколения может выйти уже в 2016 году, однако потом эта информация была опровергнута.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan GT-R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.