НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan выпустит юбилейный GT-R

Nissan выпустит юбилейный GT-R
30.04.2019  459

В честь 50-летия спортивных моделей с индексом GT-R компания Nissan представила юбилейную версию нынешнего спорткара. Его окрас и графическая схема должен напоминать о гоночных машинная серии GP и легендарном Skyline GT-R R34. Новинка также получила доработанную «шестерку» и трансмиссию.

Кузов юбилейного Nissan GT-R выкрашен в исторический синий цвет Bayside (Wangan) Blue, который использовался на модели R34. Его дополняют гоночные полосы белого цвета. Среди других доступных сочетаний: перламутровый белый с красными полосами и серебристый с белыми. Салон спорткара выполнен преимущественно в сером цвете. У него особенный руль, отделка рычага коробки передач, потолок и солнцезащитные козырьки затянуты в алькантару.

Базовый 3,8-литровый V6 (573 силы и 633 Нм) оборудовали новыми турбонагнетателями, которые улучшили отклик двигателя на низких оборотах, а также выпускными коллекторами, разработанными с применением гоночных технологий. Шестиступенчатому «роботу» с двумя сцеплениями переписали программу управления, и теперь он агрессивнее переключается на пониженную передачу и более эффективно адаптируется к характеру вождения.

В списке оснащения Nissan GT-R появился титановый глушитель с титановыми выхлопными парубками и синими насадками, перенастроенная адаптивная подвеска, рулевое управление, а также новый усилитель тормозов.

Еще одной новинкой стал обновленный трековый вариант GT-R Track Edition с турбонагнетателями, как у гоночной машины серии GT3, опциональной углепластиковой крышей и карбон-керамическими тормозами Brembo. На нем «шестерка» выдает 608 лошадиных сил и 652 Нм момента.

Кроме того, обновился и самый экстремальный вариант спорктара — GT-R Nismo. Новинка получила облегченные на 10,5 килограмма внешние панели из карбона, аэродинамические элементы в стиле гоночных GT-R, 20-дюймовые колеса RAYS из кованого алюминия. Двигатель — такой же, как на GT-R Track Edition.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan GT-R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.