НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan объявил стоимость новой версии суперкара GT-R

Nissan объявил стоимость новой версии суперкара GT-R
28.09.2016  814
"Заряженные" модификации спорткаров Nissan разрабатывает и выпускает подразделение Nismo – под этим именем они и известны. У Nissan GT-R версия от Nismo уже есть, но японцы предпочли разработать еще одну, чуть менее динамичную, но зато более доступную.

Суперкар в модификации Track Edition отличается в первую очередь доработанной подвеской с трековыми настройками, в которой применены компоненты Bilstein и облегченные стабилизаторы поперечной устойчивости. Кроме того, такой GT-R располагает оригинальными 20-дюймовыми колесными дисками и развитым аэродинамическим оперением.

В зависимости от рынка купе может быть оснащено карбоновым спойлером, крышкой багажника из композитных материалов, карбоновыми же передними креслами от Recaro и тому подобное. Кроме того, покупателям доступна мультимедийная система Nissan Connect с 8-дюймовым сенсорным монитором и акустикой Bose с 11 динамиками.

Силовой агрегат для модификации Track Edition изменениям не подвергается: Nissan GT-R 2017 модельного года располагает 3,8-литровым турбированным V6, развивающим 570 л.с. и 637 Нм крутящего момента, то есть эта версия на 30 л.с. слабее самой "горячей". Динамические характеристики новой модификации не уточняются, как, к слову, и стандартного GT-R. Дорестайлинговая модификация с 550-сильным мотором тратила на ускорение до 100 км/ч 2,8 секунды.

Nissan GT-R Track Edition оценен в Европе в минимальные 118 900 евро – почти на 20 000 евро дороже стандартной модели. Первые покупатели получат свои суперкары в ноябре этого года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan GT-R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.