НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mercedes-Benz GLA-class

Новости

13.08.2013

Mercedes-Benz показал скетчи серийного кроссовера GLA

Премьера серийного кроссовера Mercedes-Benz GLA намечена на ближайшую крупную выставку – она состоится уже в сентябре на Франкфуртском автосалоне. В Mercedes пока не спешат рассекречивать внешность серийного кроссовера, однако намекнули на нее с помощью традиционного средства.

07.08.2013

Новый кроссовер Mercedes GLA появится в продаже в начале 2014 года

Прототип компактного кроссовера GLA, построенного на переднеприводной платформе, компания Mercedes-Benz показала на автосалоне в Шанхае. Уже через месяц состоится премьера его серийной модификации, но старта продаж придется ждать как минимум полгода.

17.04.2013

Mercedes показал маленький агрессивный кроссовер

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz готов показать публике свое новое творение - концепт компактного внедорожника, который получил имя GLA. Официальная премьера автомобиля состоится в субботу на автосалоне в Шанхае. Многое во внешность маленького кроссовера перекочевало из нового A-класса.

12.02.2013

Кроссовер Mercedes GLA откроет лицо весной

Компактный паркетник Mercedes GLA, по словам главы Даймлера Дитера Цетше, предстанет перед широкой публикой в виде концепта в апреле 2013 года в Шанхае, а производственный вариант автомобиля приедет в сентябре во Франкфурт.

07.12.2012

Mercedes-Benz GLA пойман в лесу

Компания Mercedes-Benz вывела на полевые испытания свой новый компактный кроссовер. Причем на полевые в самом прямом смысле: фотошпионы заметили тестовый прототип модели, известной пока как Mercedes GLA, на проселочной дороге в лесах Северной Европы.

09.10.2012

Кроссовер Mercedes-Benz GLA впервые попался фотошпионам

Mercedes-Benz вывел на дороги тестовые прототипы своего компактного кроссовера, известного пока под аббревиатурой GLA. Для его разработки используется платформа хэтчбека A-class, а дебютировать кроссовер может уже в начале следующего года.

12.09.2012

Папарацци подкараулили кроссовер Mercedes GLA

Новый компактный кроссовер марки Mercedes-Benz, построенный на платформе MFA, которую успешно эксплуатируют A-Class и B-Class, впервые замечен шпионерами во время дорожных тестов в Германии.

02.05.2012

Mercedes-Benz планирует компактный кроссовер GLA

Компания Mercedes-Benz намеревается пополнить свое компактное модельное семейство кроссовером, который должен стать потенциальным конкурентом BMW X1. Согласно новому принципу классификации модельного ряда, он будет называться GLA.

Все новости:

Mercedes-Benz

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.