НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lexus RC c 2014

Новости

15.01.2019

Заряженное купе Lexus RC F обновилось и стало еще быстрее

Купе Lexus RC пережило рестайлинг еще в начале осени прошлого года, но его модификация RC F обновилась только сейчас, получив новую внешность и чуть больше способностей. Кроме того, Lexus рассекретил и самый "злой" вариант RC F Track Edition, который будет выпущен ограниченным тиражом.

22.06.2018

Lexus построил особое купе к 10-летию F версий

Компания Lexus представила специальную модификацию купе RC F, построенную в честь десятилетнего юбилея с момента появления «заряженных» автомобилей с индексом «F». Об этом пишет журнал Evo.

09.04.2018

В России отзывают автомобили Lexus из-за риска пожара

Японский автопроизводитель запускает в России отзывную кампанию, которая коснется сравнительно небольшой партии автомобилей с потенциально неисправными топливными насосами: в определенных условиях движения может случиться утечка топлива.

03.11.2015

«Лексус» подготовил купе RC F к гонкам

Компания Lexus представила гоночную модификацию «заряженного» купе RC F. Новинка примет участие в соревнованиях категории GT3 в сезоне 2016 года. Разработка купе, в которой приняли участие специалисты дочерней фирмы «Тойоты» – Toyota Technocraft, велась около трех лет. Машина, построенная на базе «гражданской» модели, полностью соответствует требованиям Международной автомобильной федерации (FIA).

05.10.2015

Купе Lexus RC оснастили «турбочетверкой»

Компания Lexus представила новые версии купе RC. Одна из них получила четырехцилиндровый турбированный двигатель рабочим объемом два литра. Такая модификация модели называется RC 200t.

13.07.2015

Lexus в I полугодии установил рекорд продаж в России

Российские дилеры Lexus в I полугодии 2015 года реализовали 9455 автомобилей, что на 8,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как отмечает президент «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки, бренд Lexus обновил рекорд по объему продаж. Доля Lexus на российском авторынке в целом выросла на 0,5% и составила 1,2%, а в премиум-сегменте достигла 11,7% (+3,6% по сравнению с 2014 годом), сообщает пресс-служба «Тойота Мотор».

23.06.2015

Lexus выкатит купе RC F на старт "гонки к облакам"

Новое "горячее" купе от Lexus, созданное японцами в пику BMW M4, получило новую специальную модификацию RC F GT Concept для соревнований по подъему на холм Пайкс Пик, которые в этом году пройдут 28 июня. Впрочем, кому гонки, а кому – техническая аналитика: инженеры планируют проверить на автомобиле потенциал для дальнейших доработок.

10.02.2015

Lexus RC F превратился в австралийский пейс-кар

Австралийский кузовной чемпионат V8 Supercars не так давно покинула компания Volvo. Но свято место пусто не бывает: на трассах Зеленого континента появится другой именитый бренд. Правда, в роли производителя автомобилей обеспечения.

20.01.2015

Каждый пятый автомобиль Toyota и Lexus продается в кредит через «Тойота Банк»

По итогам 2014 года 18,8% автомобилей Toyota и 19,5% автомобилей Lexus в России были проданы в кредит через «Тойота Банк». Так, в прошлом году в кредит через «Тойота Банк» был продан 30321 новый автомобиль Toyota. Наиболее часто в кредит приобретали модели RAV4 (8121 шт.), Camry (5573 шт.) и Corolla (5100 шт.).

15.12.2014

Цена на спорткупе Lexus "улетела" за 4 миллиона

Российское представительство японской компании озвучило цену на Lexus RC F - самую мощную и быструю версию купе RC. Летом японцы уже объявляли цены - и даже начали прием заказов, но события последних месяцев на финансовом рынке привели к некоторым корректировкам.

13.11.2014

Новый Lexus RC 350 обойдется в 2,4 млн рублей

Компания Lexus объявила российские цены на премиальное купе RC 350. Автомобиль будет предлагаться в нашей стране в четырех комплектациях, включая версию F Sport. Цены на новинку будут начинаться от 2 378 000 рублей.

10.09.2014

Купе Lexus RC F превратится в седан

Lexus готовит сразу две новые модели, которые составят конкуренцию "заряженным" немецким седанам. Первой станет седан GS, который получит заметную прибавку к мощности и фирменную букву F к названию, а второй - четырехдверная версия недавно вышедшего купе RC F.

28.08.2014

Lexus организовал в Москве европейскую премьеру кроссовера NX

Компания Lexus озвучила в рамках Московского автосалона официальные цены и подробности вывода на рынок сразу двух новинок – компактного кроссовера NX и купе RC, включая его спортивное исполнение RC F. Продажи кроссовера стартуют уже в сентябре этого года.

26.08.2014

Новое купе от Lexus оказалось дороже BMW M4

Компания Lexus начала прием заказов на новое купе RC на российском рынке. Модель будет представлена в России в модификации RC 350 (три комплектации, включая спортивную F Sport) и модификации RC F (две коплектации).

03.03.2014

Lexus снабдил пакетом F Sport новое купе RC

Премьера "заряженной" модификации нового купе от Lexus с литерой F должна состояться на Женевском автосалоне. Но там же дебютирует и "промежуточный" вариант – купе с опциональным пакетом F Sport, которое призвано ликвидировать зазор между самой мощной и стандартными версиями спорткара.

14.02.2014

Lexus готовит две мировые премьеры на автосалоне в Женеве

Японский премиальный бренд Lexus анонсировал сразу две мировые премьеры на предстоящий автосалон в Женеве. Правда, обе сложно назвать исключительно интересными новинками. Первая представляет собой версию F Sport уже знакомого купе Lexus RC, а вторая – и вовсе гоночный автомобиль.

13.01.2014

"Заряженное" купе Lexus RC-F дебютировало в Детройте

"Горячая" новинка от Lexus была представлена сегодня на американском автошоу в Детройте. Купе Lexus RC-F может похвастаться привлекательной спортивной внешностью и 450-сильным мотором под капотом. Конкурентом новинки объявлена BMW M4.

09.01.2014

Lexus показал миру новое мощное купе

Правда, какова именно мощность V-образной "восьмерки", установленной под капотом "заряженной" версии модели RC, представители марки не уточнили. Поделиться с публикой подробностями об автомобиле RC F японцы планируют на автосалоне в Детройте.

Все новости:

Lexus

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.