НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое купе от Lexus оказалось дороже BMW M4

Новое купе от Lexus оказалось дороже BMW M4
26.08.2014  764

Компания Lexus начала прием заказов на новое купе RC на российском рынке. Модель будет представлена в России в модификации RC 350 (три комплектации, включая спортивную F Sport) и модификации RC F (две коплектации).

Модификация RC 350 оснащается бензиновой V-образной "шестеркой" мощностью 317 л.с., агрегатированной с восьмиступенчатым автоматом. Модель оснащается 8 подушками безопасности. Базовая комплектация под названием Luxury 1 включает светодиодную головную оптику, передний и задний парктроники, камеру заднего вида, кожаные сиденья с подогревом и вентиляцией, двухзонный климат-контроль, аудиосистему Mark Levinson с 17 динамиками и навигационную систему с 7-дюймовым экраном и предустановленными картами российских городов. Комплектация Luxury отличается чуть более богато отделанным салоном с другими материалами вставок на дверях и передней панели.

Топовое исполнение F Sport отличается более спортивным обвесом, 19-дюймовыми легкосплавными дисками (в младших комплектациях – 18-дюймовые) и эксклюзивной палитрой цветов, включающей белый, синий и оранжевый варианты. Впрочем, можно будет выбрать и другие варианты – красный, два типа черного и три типа серого. В салоне спортивную версию выдает оригинальные рулевое колесо и рычаг КПП и алюминиевые накладки на педали.

От исполнений Luxury F Sport отличается и в техническом плане – в этой комплектации есть дополнительный режим Sport S+, спортивная подвеска, подруливаемые задние колеса и механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением.

Стоимость купе RC 350 в России составит от 2,7 до 2,9 миллиона рублей в зависимости от комплектации.

Флагманская модификация RC F получит совершенно другой мотор – пятилитровый V8 мощностью 477 лошадиных сил. По заявлению производителя, это будет самая мощная модель с двигателем V8 в истории марки. Это заднеприводное купе будет разгоняться до первой сотни за 4,5 секунды, а максимальная скорость составит 270 километров в час.

Купе будет представлено в двух комплектациях, Luxury и Carbon, которые имеют максимальный набор оборудования, доступного для версии RC 350. Топовое исполнение Carbon будет отличаться от Luxury иным дизайном 19-дюймовых колесных дисков, а также получит капот, крышу и задний спойлер из углепластика. Стоить флагманский RC F будет в диапазоне от 3,9 до 4,2 миллиона рублей. Для сравнения, "заряженное" баварское купе BMW M4 в стандартной комплектации оснащено скромнее (многие пункты стандартного оснащения Lexus RC для BMW доступны только в качестве опций), но доступно уже за 3,7 миллиона рублей. Рядная трехлитровая "шестерка" выдает 431 лошадиную силу, что позволяет автомобилю набирать первую сотню за 4,1 секунды.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus RC

Lexus RC F

Lexus RC hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.