НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают автомобили Lexus из-за риска пожара

В России отзывают автомобили Lexus из-за риска пожара
09.04.2018  428

Японский автопроизводитель запускает в России отзывную кампанию, которая коснется сравнительно небольшой партии автомобилей с потенциально неисправными топливными насосами: в определенных условиях движения может случиться утечка топлива.

Автопроизводитель уже согласовал отзывную кампанию с Росстандартом, соответствующее уведомление опубликовано на официальном сайте регулятора. Там же можно найти и список VIN-кодов автомобилей, попадающих под отзыв. На официальных сервисах марки ждут 103 автомобиля Lexus моделей LC500, GS-F и RC F, реализованных в период с января 2015 года по март 2017 года. Как сообщает автопроизводитель, причиной отзыва автомобилей являются определенные условия работы двигателя внутреннего сгорания, из-за резонансного колебания давления топлива существует вероятность повреждения демпфера пульсации топливного насоса.

Это повреждение может вызвать повышенный шум/вибрацию и, спустя некоторое время, может стать причиной образования усталостных трещин на крышке насоса. Если автомобиль постоянно эксплуатируется в подобных условиях, развитие трещины на крышке насоса может привести к утечке топлива. Утечка топлива рядом с источником воспламенения может увеличить риск возникновения пожара на автомобиле.

По стандартному в таких случаях сценарию уполномоченные дилеры уведомят владельцев отзываемых автомобилей о нобходимости посетить сервис для диагностики и замены топливных насосов. Приглашения можно и не ждать, а самостоятельно изучить список VIN-кодов на сайте Росстандарта и при необходимости записаться на ремонт. Все работы, как обычно, будут проводиться бесплатно для владельцев.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus RC F

Lexus GS F

Lexus LC

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.