НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus в I полугодии установил рекорд продаж в России

Lexus в I полугодии установил рекорд продаж в России
13.07.2015 Автопром  752

Российские дилеры Lexus в I полугодии 2015 года реализовали 9455 автомобилей, что на 8,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как отмечает президент «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки, бренд Lexus обновил рекорд по объему продаж. Доля Lexus на российском авторынке в целом выросла на 0,5% и составила 1,2%, а в премиум-сегменте достигла 11,7% (+3,6% по сравнению с 2014 годом), сообщает пресс-служба «Тойота Мотор».

В марте текущего года зафиксирован исторический максимум по объемам продаж Lexus в России. За один месяц российские клиенты стали обладателями 2521 автомобиля премиум-марки (+29% по сравнению с мартом 2014 года). Предыдущий рекорд по количеству проданных автомобилей в месяц был установлен в ноябре 2014 года (2160 единиц).

Рост продаж Lexus обусловлен рыночным успехом нового компактного кроссовера NX, который является основным этапом реализации стратегии омоложения бренда. В феврале 2015 года автомобиль с турбированным двигателем NX 200t пополнил модельную линейку кроссовера в России, которая также включает бензиновые версии NX 200, NX 200 AWD и полногибридную модификацию NX 300h. Продажи популярной новинки от Lexus в России стартовали в сентябре прошлого года. Однако именно в этом году NX демонстрирует лучшие результаты с момента старта продаж модели за счет расширения модельного ряда. По итогам I полугодия Lexus NX занял лидирующую позицию в сегменте D-SUV Premium с долей 32%.

Бестселлерами Lexus в России по итогам I полугодия 2015 года стали компактный премиум-кроссовер NX (5206 единиц, 55% продаж бренда), премиальный кроссовер RX (1570 единиц, 17% продаж бренда), полноразмерный премиальный внедорожник LX (1023 единицы, 11% продаж бренда). В марте текущего года в России также начались продажи нового динамичного премиум-купе RC 350 и нового спортивного купе RC F.

Корпоративные клиенты приобрели 1835 автомобилей Lexus в I полугодии 2015 года. Доля корпоративных продаж составила 19,4% от общего объема продаж Lexus в России. Наиболее популярными моделями Lexus среди корпоративных клиентов стали NX (656 единиц), LX (395 единиц) и RX (199 единиц).

Дилерская сеть Lexus в России в первом полугодии пополнилась четырьмя новыми центрами: Лексус-Сити (Москва), Лексус-Рязань, Лексус-Мурманск и Лексус-Липецк. На текущий момент продажей и обслуживанием автомобилей Lexus в России занимаются 48 дилеров.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.