НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus организовал в Москве европейскую премьеру кроссовера NX

Lexus организовал в Москве европейскую премьеру кроссовера NX
28.08.2014  1142

Компания Lexus озвучила в рамках Московского автосалона официальные цены и подробности вывода на рынок сразу двух новинок – компактного кроссовера NX и купе RC, включая его спортивное исполнение RC F. Продажи кроссовера стартуют уже в сентябре этого года.

Lexus NX, как сообщалось ранее, будет доступен в нашей стране с тремя силовыми установками, однако версия с самым современным мотором – двухлитровым двигателем с турбонаддувом – появится только в феврале следующего года.

В сентябре в шоу-румах дилеров появится и гибридный Lexus NX 300h со 197-сильной силовой установкой. Его цена начинается с отметки в 1 998 000 рублей, а в версии F Sport с иной подвеской, спортивным интерьером и аэродинамическими элементами кузова кроссовер будет стоить минимум 2 257 000 рублей. 

В декабре начнутся продажи самого доступного кроссовера, которым назначен Lexus NX 200 с 2-литровым "атмосферником" мощностью 150 л.с. Он будет стоить как минимум 1 448 000 рублей и получит как моно-, так и полноприводную модификацию. Последней на рынок России выйдет версия с первым в истории бренда турбомотором мощностью 238 л.с. по цене от 1 883 000 рублей, которая будет предлагаться только в исполнении с полным приводом. Турбированный кроссовер также получит комплектацию F Sport.

Дилеры Lexus начали прием заказов на новое купе RC 350 25 августа, но первые экземпляры спорткара доберутся до покупателей только в первом квартале следующего года. В России купе оснащается 317-сильным мотором и 8-ступенчатым "автоматом", получило три уровня оснащения и цену от 2,7 млн рублей. 477-сильное купе RC F с активным межколесным дифференциалом будет стоить от 3,9 до 4,2 млн рублей.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Lexus RC

Lexus RC F

Lexus NX Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.