НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Lexus RC 350 обойдется в 2,4 млн рублей

Новый Lexus RC 350 обойдется в 2,4 млн рублей
13.11.2014  624

Компания Lexus объявила российские цены на премиальное купе RC 350. Автомобиль будет предлагаться в нашей стране в четырех комплектациях, включая версию F Sport. Цены на новинку будут начинаться от 2 378 000 рублей.

Lexus RC 350 был представлен российской публике на автосалоне в Москве в августе текущего года. Дизайн автомобиля выполнен в стиле концепта LF-LC, собственно это дизайнерское направление будет реализовано во всех новых моделях марки.

На российский рынок RC выходит в заднеприводной версии с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 с четырьмя распредвалами, развивающим мощность 317 л.с., и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией с режимом ручного секвентального переключения передач.

В список систем безопасности купе входят 8 подушек безопасности, систему переключения дальнего света на ближний, систему интегрированного управления динамикой автомобиля VDIM, систему мониторинга "слепых зон" и систему помощи при выезде с парковки задним ходом (только для комплектации Luxury).

Базовая комплектация Executive включает кожаные сиденья с подогревом и электрорегулировкой поясничной опоры у водителя, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, аудиосистема с 6 динамиками, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, 4,2-дюймовый цветной многофункциональный дисплей на панели приборов, датчики света и дождя, круиз-контроль, а также 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары дальнего и ближнего света, светодиодные дневные ходовые огни и задние противотуманные фонари.

Версия Luxury (будет предлагаться в двух вариантах - Luxury 1 и Luxury 2) отличается наличием полностью светодиодной оптики головного света, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, передних и задних датчиков парковки и люка с электроприводом. Она также включает сенсорную панель Remote Touch, навигационную систему с 7-дюймовым экраном на центральной консоли и установленными картами российских городов, аудиосистему премиум-класса Mark Levinson c 17 динамиками и камеру заднего вида. При этом вместо 17-дюймовых дисков купе оснащается 18-дюймовыми пятиспицевыми дисками.

Особая версия F Sport визуально отличается иным оформлением передней части кузова и 19-дюймовыми легкосплавными дисками. RC 350 F Sport имеет адаптивную регулируемую подвеску, подруливаемые задние колеса, дополнительный режим движения Sport S+, а также механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением. 

Цены на новое купе начинаются от 2 378 000 рублей за базовую версию Executive. Комплектации комплектациях Luxury 1 и Luxury 2 будут стоить от 2 720 000 рублей. Самый дорогой вариант, F Sport, обойдется в 2 842 000 рублей.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus RC

Lexus RC F

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.