НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lada XCODE

Новости

06.12.2016

Новый кроссовер Lada может стать самым современным отечественным автомобилем

Концептуальный вседорожник Lada XCode рано или поздно доберется до конвейера, как это сделал его коллега по классу Lada XRay. При этом "икс-код" может получить электронные системы, ранее невиданные на автомобилях отечественного производства.

29.08.2016

Серийная Lada XCODE расположится между Kalina Cross и XRay

Серийная версия компактного кроссовера Lada XCODE появится в течение пяти лет. В линейке «АвтоВАЗа» эта модель займет место между Kalina Cross и XRay. Об этом со ссылкой на руководителя Волжского автозавода Николя Мора сообщают «Ведомости».

24.08.2016

Представлен прототип нового кроссовера Lada

«АвтоВАЗ» представил новый вседорожный концепт-кар, который получил название XCODE. Прототип кроссовера дебютировал на автосалоне в Москве. Всего Волжский автозавод представит на столичном моторшоу шесть концепт-каров, включая вседорожные версии седана Vesta и хэтчбека XRay.

22.08.2016

Концепт Lada XCode: первый показ вживую [Video]

24 сентября стартует Московский международный автосалон, главным "генератором новинок" на котором станет "АвтоВАЗ". От компании ждут сразу несколько важных премьер, и одну из них вазовский дизайнер Стив Маттин немного приоткрыл.

18.08.2016

«АвтоВАЗ» раскрыл интерьер вседорожного концепта

Волжский автозавод опубликовал на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» интерьер нового концепт-кара Lada, который, как ожидается, будет называться XCODE. Публичный дебют автомобиля состоится в конце августа на Московском автосалоне.

16.08.2016

«АвтоВАЗ» показал профиль вседорожного XRay

«АвтоВАЗ» показал новый тизер концептуального вседорожника, построенного на базе хэтчбека XRay. Иллюстрация, на которой виден профиль прототипа, опубликована на официальной странице Волжского автозавода в социальной сети «ВКонтакте».

10.08.2016

В Сети появилось изображение концепт-кара Lada XCODE

В распоряжении российского сайта Motor Ring, торгующего запчастями, оказалось изображение концепт-кара Lada XCODE, который могут представить в конце августа на Московском автосалоне. Является ли изображение подлинным, неизвестно.

Все новости:

Lada

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.