НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Mustang c 2014

Новости

26.07.2017

Ford намекнул на характеристики обновленного "Мустанга"

Это вполне в традициях компании Ford – публиковать технические данные о своих новинках небольшими порциями. О сути рестайлинга семейства Ford Mustang было объявлено еще в начале года, но некоторые сведения о динамике спорткара производитель обнародовал только сейчас.

23.01.2017

Ford обновил кабриолет Mustang

Компания Ford представила рестайлинговый кабриолет Mustang. Как и в случае с обновленным купе, открытой модели добавили полностью цифровую приборную панель и десятиступенчатую автоматическую трансмиссию.

11.12.2015

Американцы выбрали лучшие двигатели года

Американские издание Ward’s Auto подвело итоги 22-го конкурса «10 лучших двигателей года». Треть призовых мест досталось гибридным силовым установкам. Победителей выбирали редакторы Ward’s Auto, которые в октябре и ноябре изучали моторы во время ежедневных поездок. Они оценивали производительность, расход горючего, уровень вибраций и шумов. Кроме того, важным критерием являлось использование в агрегатах инновационных технологий, а также ряд других факторов.

04.12.2015

Ажиотаж вокруг «Мустанга» в Австралии сравнили с концертом The Beatles

Представители австралийского подразделения компании Ford сравнили спрос на спорткар Mustang нового поколения с ажиотажем, возникшим перед первым в стране концертом группы The Beatles в 1964 году. Об этом сообщает Car Advice.

28.10.2015

Табун разъяренных "Мустангов" готовит Ford для шоу SEMA

Концерн Ford, похоже, собирается превратить павильоны тюнинг-шоу Sema в театр одного актера. К анонсированным уже многочисленным проектам на базе пикапов Ford присоединятся сразу шесть в той или иной степени доработанных спорткаров Mustang.

08.10.2015

"Заряженный" Ford Mustang превратили в подарок к Рождеству

Популярный американский универмаг Neiman Marcus заявил, что в списке его особых рождественских предложений появится специальное исполнение кабриолета Ford Mustang. Таких спорткаров будет выпущено всего сто штук, и все они должны найти покупателей через рождественский каталог магазина.

18.08.2015

«Величайший американский масл-кар» превратили в спидстер

Ателье Galpin Auto Sports (GAS), известное по телепередаче «Тачку на прокачку», построило спидстер на базе кабриолета Ford Mustang нового поколения. Автомобиль станет частью семейства Rocket — ранее под таким названием тюнеры представили купе, назвав его «величайшим американским масл-каром».

02.06.2015

Ford отзывает миллион спорткаров

Все мировые автопроизводители совместно с компанией Takata продолжают разбор полётов и ищут автомобили, получившие потенциально опасные подушки безопасности. На этот раз очередной "улов" - у компаний Ford и Subaru, которые вместе отзывают более миллиона автомобилей.

13.04.2015

Ford может добавить автомату еще одну ступень

Именно компанию Ford сейчас можно назвать обладателем самой многоступенчатой АКПП: 10-диапазонный агрегат, который американцы разрабатывают вместе с инженерами GM, вскоре станет серийным. Однако в Ford уже подумывают о дальнейшем увеличении числа передач.

06.02.2015

Ford начнет продажи нового Mustang в России этим летом

Компания Ford планирует начать официальные продажи спорткара Mustang шестого поколения в России летом 2015 года. Новинка уже прошла сертификацию, сообщили «Мотору» в российском офисе марки.

28.10.2014

Ford сделает Mustang для Европы медленнее и мягче

Компания Ford наводит последний лоск на европейскую модификацию своего спорткара Mustang, продажи которого в Старом свете должны начаться в первом квартале 2015 года. По слухам, европейские покупатели пожелали спорткару стать более комфортным.

18.08.2014

Пони-кар Ford Mustang впервые стал праворульным

В США начались испытания первого прототипа Мустанга с правым рулём. Да-да, за всю полувековую историю легендарной модели, пребывающей сейчас в шестом поколении, заводы компании Ford не выпустили ни одного праворульного Мустанга. Теперь время пришло, ведь новый пони-кар поступит в продажу более чем в 120 странах, среди которых есть левосторонние Великобритания, Австралия, Индия и Южная Африка.

11.08.2014

Ford везет в Россию новое поколение "Мустанга"

Концерн Ford анонсировал список своих новинок, которые представит на Московском автосалоне. Одной из самых интересных премьер обещает стать новое поколение легендарного "Мустанга". Впрочем, компания покажет обновления и более привычных на российских дорогах "Фордов".

23.06.2014

Фордовцы изобрели коленную подушку для переднего пассажира

Пони-кар Ford Mustang 2015 модельного года будет оснащён инновационной подушкой безопасности, которая прячется в дверце бардачка и при аварии защищает колени переднего пассажира. В автоиндустрии такая система появилась впервые. Её изобретатели подали заявки на 15 патентов, и часть из них уже получили.

24.04.2014

Ford Mustang научился дымить резиной

Компания Ford официально отрапортовала о том, что снабдила свой знаменитый спорткар оригинальным электронным помощником. Система позволит даже неопытному водителю пустить с дымом покрышки задних колес, выполнив эффектный трюк под названием "берн-аут".

12.03.2014

К созданию нового Ford Mustang приложили руку европейские дизайнеры

Новое поколение культового американского масл-кара было представлено еще в прошлом году, но компания не могла не привезти его на автосалон в Женеву - хотя бы потому, что впервые за 50 лет, то есть с момента появления "Мустанга", его продажи начнутся в Европе официально.

15.01.2014

Новый Ford Mustang: мотора V6 в Европе не будет

Официальный дебют шестого поколения Ford Mustang на Детройтском автосалоне стал поводом для его создателей поговорить о некоторых подробностях вывода новинки на рынок. В частности, подтверждено, что Европа не увидит "Мустанга" с V6, но не слишком об этом пожалеет.

14.01.2014

В Детройте новый Mustang можно увидеть, но нельзя купить

Ford Mustang нового поколения наконец-то предстал перед своими поклонниками "живьем" - знаменитый спорткар дебютировал на Детройтском автосалоне сразу в нескольких ипостасях. Но возможности купить новинку фанатам придется ждать гораздо дольше, чем было обещано производителем.

20.12.2013

Ford в 2014 году решит, продавать ли новый Mustang в России

Компания Ford Sollers объявила о завершении голосования за появление в России нового Ford Mustang. По данным СП, в голосовании приняли участие более 42 тысяч человек, подавляющее большинство из которых высказалось "за". Однако окончательное решение будет принято только в следующем году.

11.12.2013

Новый Mustang поможет водителю отчаянно подымить резиной

Представляя новый Ford Mustang, его создатели пообещали, что спорткар получит ряд новых, не представленных ранее на серийных автомобилях функций. Рассекречена одна из них: "Мустанг" будет оснащаться системой, позволяющей даже неопытному водителю выполнить весьма эффектный трюк.

10.12.2013

Платформа нового купе Ford Mustang подойдёт другим моделям

Слухи о возможном появлении Линкольна на шасси Мустанга отчасти подтвердил Тревор Уортингтон, вице-президент Форда по разработке продуктов для Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

09.12.2013

Ford Mustang может превратиться в гибрид или электромобиль

Создатели нового поколения Ford Mustang уже успели удивить поклонников спорткара, анонсировав модификацию с ранее не ставившимся на эту модель четырехцилиндровым двигателем. Однако в Ford готовы пойти по пути снижения вредных выбросов и дальше, вплоть до использования электричества вместо бензина.

06.12.2013

Кабриолет Ford Mustang начнут продавать в 2014 году

Компания Ford обнародовала фото нового кабриолета Mustang. Открытый спорткар пойдет в продажу уже в 2014 году. Не исключено, что "Мустанг" приедет и к нам: в Ford сейчас изучают реакцию россиян, призывая их голосовать на российском сайте компании за начало продаж в нашей стране.

05.12.2013

Ford предложил россиянам проголосовать за продажи нового Mustang

Концерн Ford, представивший 5 декабря новое поколение масл-кара Mustang, рассматривает возможность начать продажи этой модели в России. Однако этот вопрос пока окончательно не решен. Компания предложила россиянам возможность повлиять на итоговое решение.

05.12.2013

Ford представил новое поколение Mustang

Концерн Ford наконец-то продемонстрировал новое поколение своего знаменитого спорткара Mustang. Шестая по счету генерация спорткара впервые в истории станет глобальной и даже получит версию с правым рулем – специально для Великобритании. Не исключаются и продажи в России.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.