НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ажиотаж вокруг «Мустанга» в Австралии сравнили с концертом The Beatles

Ажиотаж вокруг «Мустанга» в Австралии сравнили с концертом The Beatles
04.12.2015 Автопром  638

Представители австралийского подразделения компании Ford сравнили спрос на спорткар Mustang нового поколения с ажиотажем, возникшим перед первым в стране концертом группы The Beatles в 1964 году. Об этом сообщает Car Advice.

«Мы просто ошеломлены таким небывалым интересом к ''Мустангу'', который, вероятно, эквивалентен шумихе во время первого австралийского турне The Beatles», – отметил президент Ford Australia Грэм Уикман.

На данный момент все четыре тысячи спорткаров, которые будут ввезены в страну в 2016 году, распроданы, а 80 процентов депозитов уже оплачено. Следующая поставка машин состоится только в 2017 году.

Подавляющее количество клиентов (86 процентов) выбрали топовую модификацию с пятилитровым атмосферником V8, развивающим 406 лошадиных сил и 525 Нм крутящего момента. Учитывая, что версия с двигателем V6 в Австралию не поставляется, остальные 14 процентов покупателей заказали купе с 2,3-литровой «турбочетверкой» EcoBoost, выдающей 312 сил и 432 Нм.

При этом в Car Advice предполагают, что после традиционного начального ажиотажа версия с «турбочетверкой» станет наиболее популярной в стране. Это объясняется тем, что топовый «Мустанг» поспешили купить наиболее обеспеченные клиенты и автомобильные коллекционеры.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Mustang

Ford Mustang Convertible

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.