НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford обновил кабриолет Mustang

Ford обновил кабриолет Mustang
23.01.2017  624

Компания Ford представила рестайлинговый кабриолет Mustang. Как и в случае с обновленным купе, открытой модели добавили полностью цифровую приборную панель и десятиступенчатую автоматическую трансмиссию.

По части внешних косметических изменений кабриолет полностью повторяет двухдверку. Речь о другой форме фар (и, вероятно, новой конфигурации задних фонарей, но снимков сзади пока нет), более агрессивном обвесе и ином капоте, кромка которого теперь расположена на 20 миллиметров ниже.

Детальных снимков интерьера нет, однако в случае с купе салон поменялся только за счет опционального 12-дюймового настраиваемого LCD-дисплея в роли приборной панели. Вместе с тем список доступных опций пополнился набором современных систем безопасности, в том числе, функции предупреждения фронтальных столкновений.

Спорткару добавили цифровую приборную панель и десятиступенчатый «автомат»

Моторная гамма «Мустанга» отныне представлена двумя двигателями. В Ford отказались от атмосферного 3,7-литрового V6, оставив базовую 2,3-литровую «турбочетверку» EcoBoost и топовый пятилитровый V8.

Последний из них стал мощнее и одновременно экономичнее за счет увеличенной степени сжатия и доработанного впрыска. К «восьмерке» можно заказать выхлопную систему с изменяемой громкостью. Оба мотора могут сочетаться с новым десятиступенчатым «автоматом» либо с модернизированной шестиступенчатой «механикой» (со сцеплением с двумя дисками и двухмассовым маховиком).

Подвеска «Мустангов» тоже подверглась доработкам — появились новые амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости.

Продажи обновленных моделей в США начнутся осенью, цены пока не объявлены.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Mustang Convertible

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.