НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Табун разъяренных "Мустангов" готовит Ford для шоу SEMA

Табун разъяренных
28.10.2015 Тюнинг  680

Концерн Ford, похоже, собирается превратить павильоны тюнинг-шоу Sema в театр одного актера. К анонсированным уже многочисленным проектам на базе пикапов Ford присоединятся сразу шесть в той или иной степени доработанных спорткаров Mustang.

Большинство заявленных к показу "Мустангов" доработаны американскими тюнерами и прошли стандартную процедуру апгрейда – повышение мощности двигателя, модернизация подвески и аэродинамики, создание уникального оформления кузова и тому подобное. Однако, некоторые проекты достойны особого внимания.

К примеру, ателье Bisimoto смогло выжать из 2,3-литрового турбомотора семейства EcoBoost, которым оснащаются штатные "Мустанги", чудовищные 890 л.с. благодаря практически полной перестройке двигателя: мотор, похоже, сохранил нетронутым только блок цилиндров. Бюро Motoroso снабдило планшетными компьютерами крышку багажника купе, Ice Nine Group стилизовало спорткар под болиды чемпионата DTM (он, кстати, оказался самым маломощным – "всего" 570 л.с.), а компания Dragg построила на базе "Мустанга" полицейский перехватчик и оснастила его целым набором камер GoPro.

Ранее Ford сообщал сразу о нескольких тюнинг-проектах, базирующихся на новом поколении Ford F-150, которые концерн также продемонстрирует на шоу Sema. Выставка стартует в американском Лас-Вегасе в начале ноября.















Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Mustang

Ford Mustang Convertible

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.