НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford намекнул на характеристики обновленного "Мустанга"

Ford намекнул на характеристики обновленного
26.07.2017  570

Это вполне в традициях компании Ford – публиковать технические данные о своих новинках небольшими порциями. О сути рестайлинга семейства Ford Mustang было объявлено еще в начале года, но некоторые сведения о динамике спорткара производитель обнародовал только сейчас.

Ford опубликовал демонстрационный видеоролик, в котором утверждается, что обновленный Ford Mustang GT сможет ускоряться до 60 миль в час (96 км/ч) менее, чем за 4 секунды. Таким образом, он становится динамичнее, чем самая мощная модель в гамме – Shelby GT350, которая располагает заметно более мощным мотором и тратит на разгон до обозначенной скорости, по данным независимых тестов, 4,1-4,3 с.

Правда, чтобы получить такое динамичное ускорение, придется соблюсти несколько условий. Ford Mustang GT должен быть оснащен пакетом опций Performance Pack, в который входят шины Michelin Pilot Sport 4 S, а разгон должен производиться в особом режиме работы коробки передач под названием Drag Strip.

Обновленный "Мустанг" комплектуется новейшим 10-ступенчатым автоматом Ford, который и получил этот новый режим работы. Главный инженер проекта Карл Уидманн заявил, что этот режим обеспечивает отсутствие потери тяги двигателя при смене передач, что и обеспечивает спорткару требуемое ускорение.

В ходе рестайлинга отдача восьмицилиндрового мотора объемом 5,2 л, которым комплектуется Mustang GT, была увеличена, по последним данным, с 435 до 460 л.с., а количество крутящего момента составляет 569 Нм. Стоит отметить, что флагманская модель Shelby 350GT комплектуется 526-сильным мотором, но при этом оказалась несколько медленнее.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Mustang

Ford Mustang Convertible

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.