НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Citroen C4 Cactus c 2014 Кроссовер

Новости

30.10.2017

Citroen C4 Cactus обновился и получил гидроподвеску

Citroen возвращает в серийное производство технологию гидравлической подвески. Конечно, речь идет о совершенно иной конструкции ходовой части, эффект от которой сами французы сравнивают с полетом на "ковре-самолете". Дебютирует система на обновленном кроссовере C4 Cactus.

24.11.2015

Citroen не собирается завязывать со "странным" дизайном

Если вам глянулся экзотический кроссовер C4 Cactus, то очередные заявления начальства французской марки также придутся по нраву. Рискованные эксперименты с необычным дизайном автомобиля полностью оправдали себя, и в будущем в модельном ряду будет все больше моделей столь же - а то и более экстравагантной внешности.

16.12.2014

Объявлены финалисты конкурса "Автомобиль года в Европе"

Самый лучший автомобиль Старого света компетентное жюри назовет 2 марта 2015 года на открытии автосалона в Женеве. Как водится, в шорт-лист конкурса вошли диаметрально противоположные модели — семь претендентов были отобраны из 31 первоначального участника.

02.10.2014

Nissan X-Trail и Mercedes V-класса стали отличниками Euro NCAP

Эксперты Euro NCAP начиная с этого года не ставят автомобилям максимальную оценку, если те не имеют функции автоматического торможения. Именно поэтому компактный кроссовер Citroen C4 Cactus на краш-тестах выступил на четвёрку. Между тем минивэн Mercedes-Benz V-класса, который способен самостоятельно тормозить благодаря системе предотвращения столкновений Collision Prevention Assist, заработал пять звёзд, так же как и внедорожник Nissan X-Trail, тоже умеющий останавливаться без участия водителя.

18.09.2014

Citroen придумал концепт с расходом топлива 2 л на 100 км

Французская компания готовит к домашней выставке концепт С4 Cactus Airflow, расход топлива которого заявлен на уровне в 2 л на 100 км пути. Этого производитель добился, не только активно используя сверхлегкие материалы, но и применив свою фирменную разработку – пневмогибрид.

28.08.2014

Citroen C4 Cactus может появиться в России

Концептуальный C4 Cactus Adventure, впервые показанный еще на автосалоне в Женеве, был представлен на автосалоне и в Москве. Причем не просто так: его серийная версия имеет определенные шансы добраться до российского рынка.

17.04.2014

Citroen хочет привезти в Россию кроссовер Cactus

Компания Citroen рассмотрит возможность начала поставок на российский рынок доступного кроссовера C4 Cactus. Об этом в интервью порталу Autogoda.ru заявил гендиректор Citroen в России Жан-Луи Шамла. Ранее компания не планировала выводить модель на российский рынок «из-за чересчур малолитражных моторов». Глава «Citroеn Россия» также добавил, что компания отказалась от продаж в России модели С3 из-за низкого спроса.

14.03.2014

Цена на экзотический кроссовер Citroen оказалась неожиданно низкой

Компактный кроссовер C4 Cactus получился настолько необычным, что многие покупатели наверняка не прочь за него переплатить. Но делать этого не придется: запоминающийся автомобиль оказался гораздо дешевле своего ближайшего "родственника" - более традиционного хэтчбека С4.

25.12.2013

Серийный Citroen Cactus покажут в начале февраля

Концептуальный кроссовер Citroen Cactus был представлен в начале осени. Через некоторое время после премьеры производитель заявил, что намерен сделать модель серийной. А сейчас, вместе с набором тизеров серийного кроссовера, стала известна и дата его премьеры – 5 февраля.

Все новости:

Citroen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.