НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Серийный Citroen Cactus покажут в начале февраля

Серийный Citroen Cactus покажут в начале февраля
25.12.2013  904

Концептуальный кроссовер Citroen Cactus был представлен в начале осени. Через некоторое время после премьеры производитель заявил, что намерен сделать модель серийной. А сейчас, вместе с набором тизеров серийного кроссовера, стала известна и дата его премьеры – 5 февраля.

Судя по малоинформативным тизерам, серийный Citroen C4 Cactus будет иметь с концептом довольно много общего. Производитель уже пообещал, что конвейерная модель унаследует от концепта надувные накладки на борта под названием Airbump, которые позволяют избежать повреждений кузова при небольших ударах. Кроме того, кроссовер получит оригинальные колесные диски и панорамную стеклянную крышу.

По всей вероятности, серийная модель многое позаимствует у концепта и в части оформления интерьера, в частности, сплошной передний диван. Citroen Cactus отличался и рядом прочих нестандартных компоновочных решений – к примеру, подушкой безопасности, имплантированной в потолок, и переключением передач при помощи клавиш вместо традиционного рычага. Однако будут ли эти решения перенесены на серийную модель, пока не уточняется.

Неизвестно также, какими двигателями будет оснащаться Citroen C4 Cactus. Но стоит иметь в виду, что ничего особо мощного производитель устанавливать на кроссовер не планирует. Ранее руководитель модельной линейки С Пьер Монферрини заявлял, что мощные двигатели сделают конечную цену модели для потребителя слишком высокой.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen Cactus Concept

Citroen C4 Cactus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.