НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen хочет привезти в Россию кроссовер Cactus

Citroen хочет привезти в Россию кроссовер Cactus
17.04.2014  823

Компания Citroen рассмотрит возможность начала поставок на российский рынок доступного кроссовера C4 Cactus. Об этом в интервью порталу Autogoda.ru заявил гендиректор Citroen в России Жан-Луи Шамла. Ранее компания не планировала выводить модель на российский рынок «из-за чересчур малолитражных моторов». Глава «Citroеn Россия» также добавил, что компания отказалась от продаж в России модели С3 из-за низкого спроса.

«В настоящее время мы обсуждаем перспективы модели (C4 Cactus) в России. Водители здесь, как известно, преодолевают куда большие расстояния, чем в Европе, и хотят иметь под капотом мотор солидного объема. Средний годовой пробег автомобиля в России составляет 30-40 тысяч километров, тогда как в Европе только 15-20 тысяч. Так что вполне возможно, что нам придется адаптировать Cactus для условий российской эксплуатации», – заявил Жан-Луи Шамла.

Кроссовер Citroen C4 Cactus был рассекречен в начале февраля, а продажу на европейском рынке новинка поступит в июне этого года, пишет Motor.ru. Модель построена на базе хэтчбека C4, однако по сравнению с ним вседорожник почти на 17 см короче и 200 кг легче. В Европе Cactus предлагается с 82-сильным мотором 1.2, 109-сильным бензиновым двигателем, а также с дизелями мощностью 92 и 100 л.с. Цены на модель начинаются от 14500 евро – почти на 4000 евро дешевле базового хэтчбека C4.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Cactus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.