НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen не собирается завязывать со "странным" дизайном

Citroen не собирается завязывать со
24.11.2015 Автопром  780

Если вам глянулся экзотический кроссовер C4 Cactus, то очередные заявления начальства французской марки также придутся по нраву. Рискованные эксперименты с необычным дизайном автомобиля полностью оправдали себя, и в будущем в модельном ряду будет все больше моделей столь же - а то и более экстравагантной внешности.

По словам Матье Беллами, одного из топ-менеджеров Citroen, руководство марки считает весьма важным выделиться на фоне конкурентов дизайном своих автомобилей - даже если для этого дизайн придется сделать "странным". В интервью агентству Autonews французский специалист подчеркнул, что компания не планирует снижать оборотов и готовит к выходу на рынок новые модели, использующие заложенные в C4 Cactus решения. Первый автомобиль из этой серии будет представлен публике уже в следующем году.

Пока сложно сказать, о каких именно моделях идет речь - но Беллами среди прочего упомянул, что эти машины "будут радикально отличаться по внешнему виду от С4 и С5". Последней модели, выпускающейся с 2008 года, в самый раз уйти на покой - да и работа над новым поколением С4 наверняка ведется вовсю, ведь этому автомобилю вскоре стукнет 6 лет. Логично ждать и появления более крупного (чем C4 Cactus) кроссовера - не зря же французы в свое время построили концепт Aircross. Кстати, именно его Беллами приводит в качестве примера того, насколько смелым может быть дизайн новых моделей.

"Странный" дизайн должен не только запомниться покупателям, но и сделать автомобили Citroen крайне мало похожими на машины Peugeot. Благодаря этому марки концерна PSA должны избежать конкуренции друг с другом и увеличить свою общую аудиторию.



Не все в концепте Aircross доживет до конвейера - но опыт C4 Cactus показывает, что таких деталей, элементов и узлов может оказаться неожиданно много...

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Cactus

Citroen Aircross Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.