НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bugatti Chiron c 2016

Новости

10.03.2020

Bugatti представила еще один вариант Chiron

Фирма Bugatti на протяжении многих лет выпускает всего одну модель - но при этом снабжает ее огромным числом вариаций и особых версий. На этот раз заявлено о планах построить всего 16 "Широнов" по имени Pur Sport, предназначенных для особо вовлеченных водителей.

02.12.2019

Bugatti Chiron получил новую спецверсию

Компания Bugatti продемонстрировала очередную лимитированную версию гиперкара Chiron, которая получила название Noire Limited Edition и ценник в три миллиона евро.

05.09.2019

Bugatti Chiron разогнали до 500 км/час

Компания Bugatti вернула себе титул производителя "ракет на колесах": купе Chiron смогло пробить барьер в 300 миль в час и вплотную подобралось к порогу в 500 км/ч. Однако, в каком классе установлен этот рекорд, до сих пор неясно.

08.02.2019

Bugatti Chiron Sport получил юбилейную версию

Компания Bugatti отметит 110-летний юбилей выпуском эксклюзивной версии Chiron Sport — 110 ans Bugatti. Серию из 20 автомобилей посвятят не только празднованию очередной годовщины, но и родине марки — Франции.

24.05.2018

Марка Bugatti выпустила юбилейный 100-й «Широн»

Компания Bugatti собрала и доставила клиенту 100-й гиперкар Chiron. Автомобиль, кузов которого выполнен из темно-синего углепластика с матовой отделкой, передали заказчику с Ближнего Востока. Цена юбилейного гиперкара составила 2,85 миллиона евро (205,6 миллиона рублей по текущему курсу).

12.03.2018

Bugatti построила спортивный Chiron с карбоновыми дворниками

Компания Bugatti представила на Женевском автосалоне новую модификацию гиперкара Chiron – Sport. Автомобиль – это более драйверский вариант модели с доработанной подвеской и дворниками из углеродного волокна.

20.09.2017

Для съемки видео про Bugatti Chiron пришлось использовать другой «Широн»

Компания Bugatti использовала гиперкар Chiron для съемки другого «Широна», который в этот момент устанавливал мировой рекорд по разгону с места до 400 километров в час и последующей полной остановкой. Об этом сообщает издание Motor1, которому удалось получить небольшой ролик того, как выглядела эта съемка.

11.09.2017

Bugatti Chiron установил новый мировой рекорд

Компания Bugatti не теряет надежды снова завоевать титул производителя самого быстрого серийного автомобиля на планете, и уже сделала первый шаг к этому. Гиперкар Chiron установил мировой рекорд – правда, несколько в иной, но тоже очень быстрой дисциплине.

31.07.2017

Bugatti Chiron экономичнее Veyron

Агентство по охране окружающей среды США (EPA) провело замеры расхода топлива гиперкара Bugatti Chiron. Несмотря на возросшую мощность, 1500-сильная модель оказалась экономичнее своего предшественника — «Вейрона». Комбинированный расход был зафиксирован на отметке 11 миль на галлон топлива (21,38 литра на сто километров, при этом на сайте марки указывается цифра 22,5 литра).

27.03.2017

Видео: Bugatti Chiron разгоняется с 0 до 351 км/ч. За 21 секунду

Британский журнал Evo опубликовал ролик с теста гиперкара Bugatti Chiron. В этом видео автомобиль разгоняется с нуля до 351 километра в час всего за 21,51 секунды.

06.03.2017

Компания Bugatti продала половину «Широнов»

Компания Bugatti продала половину из пятисот запланированных к выпуску гиперкаров Chiron. На это потребовался год — дебют модели состоялся в марте 2016 года на моторшоу в Женеве. Об этом автопроизводитель написал на своей странице в социальной сети Facebook.

16.02.2017

Минута требуется Bugatti Chiron чтобы сделать 0-400-0 км/ч

Гиперкар Bugatti Chiron, ставший преемником легендарной модели Veyron, способен разогнаться с места до 250 миль в час (402,3 километра в час) и полностью остановиться менее чем за одну минуту. Об этом в своем Twitter написал журналист, получивший информацию от главы «Бугатти».

20.01.2017

В России купили первый Bugatti Chiron за 220 миллионов

В России купили первый гиперкар Bugatti Chiron, сообщает Autorambler со ссылкой на источник в компании «Авилон». Стоимость автомобиля составила 220 миллионов рублей. В Европе купе стоит от 2,4 миллиона евро (152 миллиона рублей по текущему курсу).

15.11.2016

Bugatti испытала гиперкар Chiron в Долине Смерти [Video]

Представленный весной в Женеве гиперкар Bugatti Chiron продолжает обрастать интересными подробностями — компания рассказала о высокотемпературных испытаниях преемника «Вейрона» в Долине Смерти и опубликовала видео с тестов.

29.08.2016

В Bugatti обсудят возможность выпуска гибридного «Широна»

Руководство компании Bugatti рассматривает возможность выпуска гибридной модификации гиперкара Chiron. Об этом со ссылкой на главу французской марки Вольфганга Дюрхаймера сообщает Autocar.

04.07.2016

Люди из Bugatti сами не знают, насколько быстр их новый суперкар

Логично предположить, что недавно представленный Bugatti Chiron будет наследником модели Veyron как в модельном ряду, так и в звании самой быстрой серийной машины в мире. Планы побить мировой рекорд у Bugatti действительно есть - но торопиться с этим компания не собирается.

01.03.2016

Марка Bugatti представила 1500-сильную замену «Вейрону»

Компания Bugatti официально представила новый гиперкар Chiron – замену модели Veyron, выпускавшейся до 2016 года. Новинка получила 1500-сильный двигатель W16, развивающий 1600 Нм крутящего момента. Максимальная скорость автомобиля ограничили на отметки 420 километров в час.

30.12.2015

Преемник Bugatti Veyron разгонится до «сотни» за 2,2 секунды

Гиперкар Bugatti Chiron, который заменит снятую с производства модель Veyron, сможет набирать первую «сотню» за 2,2 секунды, а его максимальная скорость составит 467 километров в час. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает чешский журнал Pro Driver Magazin.

18.12.2015

Новый гиперкар Bugatti изобразили на рождественской открытке

Компания Bugatti распространила очередное изображение нового гиперкара Chiron, который заменит снятую с производства модель Veyron. Тизер выполнен в виде рождественской открытки, где снова указывается, что премьера купе состоится весной 2016 года на Женевском автосалоне.

01.12.2015

Новый суперкар Bugatti "открыл личико"

Суперкар Bugatti Chiron, имя которого получило официальное подтверждение, почти готов к премьере, дата которой тоже уже известна. Компания, ясное дело, не спешит делиться официальными фото суперкара, но этот пробел успешно восполняют фотошпионы.

30.11.2015

В Bugatti назвали дату премьеры нового гиперкара

Компания Bugatti в официальном порядке подтвердила, что новейший гиперкар и преемник модели Veyron будет продемонстрирован публике в рамках весенней автовыставки в Женеве. Вдобавок, создатели подтвердили и название, возможно, самого быстрого серийного автомобиля планеты.

26.11.2015

Клиентам Bugatti продемонстрировали силуэт нового гиперкара

Издание IndianAutosBlog опубликовало первый дизайн-скетч гиперкара Bugatti Chiron, который придет на смену модели Veyron. Изображение купе было показано потенциальным клиентам французской марки на закрытом мероприятии в отеле St. Regis в Дубае.

20.11.2015

Bugatti Chiron сможет разогнаться до 100 км/час быстрее 2,5 секунд

В сети появились новые фото и подробности о грядущем гиперкаре Bugatti Chiron. Так, по неофициальным данным, на разгон до 100 км/час полноприводный монстр будет тратить менее 2,5 секунд, а его спидометр разметят аж до 500 км/час!

05.11.2015

Новый гиперкар Bugatti засветился в социальных сетях

Впрочем, всплывшая в Instagram фотография вызывает противоречивые мысли. С одной стороны - шансы, что запечатленная на них машина имеет отношение к проекту Chiron, весьма велики. С другой - у автомобиля уж слишком много общего с моделью Veyron, которому новинка марки Bugatti должна прийти на смену.

06.10.2015

Прототип Bugatti Chiron показал оптику в стиле шоу-кара

Когда в сентябре компания Bugatti привезла во Франкфурт концепт Vision Gran Turismo, сразу появилось предположение, что его стиль во многом предвосхищает облик серийного гиперкара Chiron. Производитель хранит на этот счёт молчание, но косвенное подтверждение гипотезе поступило от издания GT Board, раздобывшего снимки тестового прототипа Широна.

31.08.2015

Озвучены цена и сроки премьеры наследника Bugatti Veyron

До первого появления на публике нового гиперкара легендарной марки остается около полугода. К сожалению, большинству поклонников быстрых машин за этот срок скопить денег на покупку новинки явно не удастся...

14.08.2015

В Bugatti начали готовить к дебюту новую модель

Компания Bugatti опубликовала первый официальный тизер новой модели. Предполагается, что размещенный на YouTube видеоролик, в котором присутствует звук мотора новинки, посвящен суперкару Chiron.

12.08.2015

Шпионы впервые сфотографировали переднюю часть Bugatti Chiron

В распоряжении издания Autoblog оказалась шпионская фотография гиперкара Bugatti Chiron – преемника модели Veyron – на которой впервые запечатлена передняя часть машины. Автомобиль заметили в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда он, вероятно, отправится на Конкурс элегантности в Пеббл-Бич. Там его будут демонстрировать потенциальным клиентам.

26.06.2015

Новый Bugatti разовьет 1500 л.с. при помощи вентиляторов

С большой долей вероятности преемник легендарного гиперкара Bugatti Veyron появится на свет уже в следующем году. И как бы представители знаменитой марки ни хотели соблюсти режим секретности, разнообразная информация о новой модели начинает проникать в прессу.

27.04.2015

Новая модель Bugatti будет невероятно быстрой

Британские журналисты поделились очередной порцией сведений о преемнике гиперкара Veyron, которую им удалось раздобыть в недрах концерна Volkswagen. Показатели мощности, разгонной динамики и скорости в целом ожидаемы - и все-таки не перестают удивлять.

05.03.2015

Первый и последний Bugatti Veyron встретились в Женеве

Женевский автосалон стал во многом знаковым событием для рынка гиперкаров: именно эта выставка поставила точку в истории знаменитого Bugatti Veyron. Последний, 450-й по счету гиперкар по традиции получил уникальное исполнение и собственное имя La Finale.

16.12.2014

Bugatti Veyron получит спидометр, размеченный до 500 км/ч

Компания Bugatti уже вывела преемника гиперкара Veyron на предварительные тесты — суперкупе не раз замечали фотошпионы. Но вдаваться в технические детали производитель пока не спешит, так что о будущем претенденте на звание самого быстрого автомобиля в мире можно судить только по слухам.

14.11.2014

Преемник Вейрона, скорее всего, получит имя Bugatti Chiron

Преемник гиперкара Bugatti Veyron должен появиться в 2015 году как модель года 2016-го. По неофициальным данным, новинку назовут Bugatti Chiron. Его «мул», основанный на модели Veyron Super Sport, на днях был отснят на юге Европы и продемонстрировал целый ряд любопытных деталей.

10.09.2014

Bugatti выбрал имя для преемника суперкара Veyron

По предварительной информации, новый гиперкар получит имя Chiron – в честь выступавшего за команду Bugatti гонщика Луи Широна. Концепт с таким же названием, созданный Фабрицио Джуджаро, Bugatti представляла в 1999 году на Франкфуртском автосалоне.

28.07.2014

До премьеры нового Bugatti осталось полтора года

Компания Bugatti, производитель знаменитого гиперкара Veyron, обещает представить свою новую модель в конце 2015 года. Преемник гиперкара, по слухам, получит целый ряд новейших разработок инженеров концерна VW, и будет - как и Veyron - единственной моделью марки.

11.07.2014

В новом поколении Bugatti Veyron станет 1500-сильным гибридом

Сразу два анонимных в Фольксвагене выдали информацию о втором поколении гиперкара Bugatti Veyron, которое, по слухам, появится в 2015 году. Как и ожидалось, преемник будет мощнее и быстрее. У автомобиля сохранится 16-цилиндровый двигатель, но он станет частью гибридной силовой установки, позволяющей развивать 1500 л.с., — это на 300 сил больше, чем у «первого» Вейрона.

15.04.2014

Следующий Bugatti Veyron станет гибридным

Чуть ли не единственный сейчас гиперкар с честным бензиновым двигателем вскоре может перестать быть таковым. По примеру Ferrari, McLaren и Porsche компания Bugatti разрабатывает собственный гиперкар с гибридной силовой установкой.

Все новости:

Bugatti

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.