НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Bugatti Chiron сможет разогнаться до 100 км/час быстрее 2,5 секунд

Bugatti Chiron сможет разогнаться до 100 км/час быстрее 2,5 секунд
20.11.2015  1244

В сети появились новые фото и подробности о грядущем гиперкаре Bugatti Chiron. Так, по неофициальным данным, на разгон до 100 км/час полноприводный монстр будет тратить менее 2,5 секунд, а его спидометр разметят аж до 500 км/час!

Два источника, на которые ссылается портал Autogespot.nl, подсмотрели некоторые подробности о наследнике Veyron на его закрытой презентации в Дубае. Так, по их словам, новый Chiron получит уже знакомый 8-литровый бензиновый W16 с четырьмя турбинами, но его отдача составит уже 1500 л.с. и 1500 Нм. Двигатель будет работать в связке с полным приводом и 7-ступенчатым "роботом" DSG. Предполагается, что для обеспечения охлаждения чудовищной силовой установки и трансмиссии будет использоваться сразу 15 радиаторов, тогда как у Veyron их "всего" 10.

Если предшественник набирал первую "сотню" с места за 2,5 секунды, то новый Chiron, как сообщают источники, будет тратить на это всего 2,3 секунды. При этом на разгон от 0 до 300 км/час гиперкар будет затрачивать 15 секунд.

О максимальной скорости новинки не сообщается, но есть информация, что спидометр будет размечен до 500 км/час! Машина получит покрышки Michelin Pilot Sport PAX, 20-дюймовые колесные диски спереди и 21-дюймовые сзади. Диаметр передних тормозных дисков - 420 мм.

Ожидается, что объем производства Chiron составит 500 машин ("Вейронов" выпустили 450 штук) и 120 заказов на машину уже оформлены. Дебют новинки может состояться в марте на автосалоне в Женеве.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bugatti Chiron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.