НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Bugatti назвали дату премьеры нового гиперкара

В Bugatti назвали дату премьеры нового гиперкара
30.11.2015  739

Компания Bugatti в официальном порядке подтвердила, что новейший гиперкар и преемник модели Veyron будет продемонстрирован публике в рамках весенней автовыставки в Женеве. Вдобавок, создатели подтвердили и название, возможно, самого быстрого серийного автомобиля планеты.

Как и предполагалось, новейший гиперкар компании Bugatti действительно будет называться Chiron. Таким именем производитель отдал дань памяти гонщика Луи Широна, в 20-х и 30-х годах прошлого века добившегося высоких результатов в европейских чемпионатах и завоевавшего победу, например, в Гран При Франции за рулем Bugatti T51. Второй важный анонс - товарный Bugatti Chiron покажут миру в начале марта на Женевском автосалоне.



Новинка будет здорово напоминать виртуальный прототип Bugatti Vision GT для гоночного симулятора Gran Turismo 6.

Официально технические характеристики "Широна" пока не раскрываются, но президент Bugatti Вольфганг Дюрхаймер охарактеризовал будущий гиперкар следующим образом: "Новинка сохранит статус самого мощного, самого быстрого, самого роскошного и эксклюзивного автомобиля на планете. Таковы стандарты Bugatti, и того же ждут от нас клиенты". 

По предварительным данным, Bugatti Chiron будет оснащаться гибридной силовой установкой мощностью 1500 л.с., созданной на базе двигателя W16 объемом 8,0 л с четырьмя турбинами. гигантский крутящий момент будет передаваться на колеса посредством 7-ступенчатой роботизированной коробки передач с двумя сцеплениями. Разгоняться до 100 км/ч "Широн" будет за будет примерно за 2,3 секунды, до 300 км/ч - за 15 с, а максимальная скорость гиперкара составит 470 км/ч или более. 

Дюрхаймер добавил, что Bugatti уже собрала "более ста" предзаказов на Bugatti Chiron, хотя новинку не видели даже самые влиятельные и ценные клиенты. Общий тираж модели может быть ограничен 500 экземплярами, а стоимость каждого из них превысит 2,2 млн евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bugatti Chiron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.