НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый суперкар Bugatti "открыл личико"

Новый суперкар Bugatti
01.12.2015  1653

Суперкар Bugatti Chiron, имя которого получило официальное подтверждение, почти готов к премьере, дата которой тоже уже известна. Компания, ясное дело, не спешит делиться официальными фото суперкара, но этот пробел успешно восполняют фотошпионы.

Прототип преемника знаменитого Bugatti Veyron чуть ли не впервые продемонстрировал свое "лицо" безо всякого камуфляжа. Таким образом, благодаря фотошпионам получено подтверждение того, что дизайн Chiron будет во многом повторять экстерьер виртуального гиперкара Vision GT, созданного для гоночного симулятора Gran Turismo 6. В частности, он получит аналогичную радиаторную решетку, схожую головную оптику и колесные арки.

Ранее сообщалось, что Bugatti Chiron, названный в честь гонщика Луи Широна, снабдят гибридной силовой установкой на базе бензинового W16 с турбонаддувом, которая сможет развивать до 1 500 л.с. Таким образом, Chiron, по прогнозам производителей, получит возможность ускоряться до 480 км/ч, что сделает его быстрейшим серийным автомобилем на планете. Обещаны гиперкару также 7-ступенчатый робот и система полного привода.

Дебютировать гиперкар должен весной следующего года на выставке в Женеве. Президент Bugatti Вольфганг Дюрхаймер охарактеризовал будущий гиперкар следующим образом: "Новинка сохранит статус самого мощного, самого быстрого, самого роскошного и эксклюзивного автомобиля на планете. Таковы стандарты Bugatti, и того же ждут от нас клиенты". По его словам, компания уже располагает примерно сотней предварительных заказов на гиперкар, цена которого, по слухам, будет превышать 2,2 млн евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bugatti Chiron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.