НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Клиентам Bugatti продемонстрировали силуэт нового гиперкара

Клиентам Bugatti продемонстрировали силуэт нового гиперкара
26.11.2015  758

Издание IndianAutosBlog опубликовало первый дизайн-скетч гиперкара Bugatti Chiron, который придет на смену модели Veyron. Изображение купе было показано потенциальным клиентам французской марки на закрытом мероприятии в отеле St. Regis в Дубае.

Во внешности новинки используют ряд стилистических решений прототипа Bugatti Vision GT, разработанного для гоночного симулятора Gran Turismo 6. Судя по скетчу и появившимся ранее шпионским снимкам, «Широн» позаимствует у виртуального суперкара общий силуэт, а также форму передней оптики, крыльев и лобового стекла.

Появился первый дизайн-скетч преемника «Вейрона»

По предварительным данным, гиперкар будет доступен с двумя вариантами кузова – «купе» и«тарга». В конструкции последнего применят Т-образную балку, соединяющую ветровое стекло с задней частью кузова, и съемные карбоновые панели крыши.

Bugatti Chiron укомплектуют 1500-сильной гибридной силовой установкой, состав которой включит восьмилитровый мотор W16 с четырьмя турбинами и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Гиперкар сможет набирать «сотню» за 2,3 секунды, а его максимальная скорость превысит 440 километров в час.

Купе дебютирует весной 2016 года на Женевском автосалоне, а тарга появится двумя годами позже. Всего будет выпущено 500 «Широнов», стоимость каждого из которых составит не менее 2,2 миллиона евро. На данный момент «Бугатти» получила около 120 заказов на гиперкар.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bugatti Chiron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.