НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый гиперкар Bugatti засветился в социальных сетях

Новый гиперкар Bugatti засветился в социальных сетях
05.11.2015  786

Впрочем, всплывшая в Instagram фотография вызывает противоречивые мысли. С одной стороны - шансы, что запечатленная на них машина имеет отношение к проекту Chiron, весьма велики. С другой - у автомобиля уж слишком много общего с моделью Veyron, которому новинка марки Bugatti должна прийти на смену. 

Один из многочисленных пользователей сервиса Instagram поделился со своими подписчиками фотографией, сделанной на одной из дорог общего пользования в Италии. Автомобиль на этом снимке явно имеет отношение к марке Bugatti - очертания передка практически такие же как у модели Veyron. Корма же машины выглядит гораздо агрессивнее и современнее - неудивительно, что автомобиль приняли за тестовый прототип новой модели Chiron. Напомним, что премьера этой долгожданной машины состоится уже весной на престижном автосалоне в Женеве.

Если перед нами действительно Chiron, то это первый случай "засветки" нового автомобиля на публике - и внешность новой модели вызывает определенные вопросы. В этом году модели Veyron исполняется 10 лет - и ожидалось, что новый автомобиль будет весьма серьезно отличаться от предшественника по дизайну. Но на фотографии мы видим скорее Veyron с перерисованной задней частью. Получается, что новая модель представляет собой не так уж сильно модернизированную старую? И обоснованы ли тогда надежды компании продать больше 500 экземпляров, в то время как сенсационно выглядевший 10 лет назад Veyron в последние годы продавался не так уж и успешно?

Ответы на все эти вопросы будут даны только в следующем году. Впрочем, кое-что о новом гиперкаре известно уже сейчас. Он будет гибридным, и суммарная мощность силовой установки (сердцем которой будет модернизированный мотор конфигурации W16) составит 1500 л.с. Разгоняться до сотни новинка будет примерно за 2 секунды, а максимальная скорость составит 450 км/ч.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bugatti Chiron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.