НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Megane c 2015

Новости

12.02.2020

Renault представила обновленный Megane

Компания Renault представила обновленное семейство Megane. Самыми заметными изменениями стали появление подзаряжаемого гибрида Megane E-Tech и новой версии R.S. Line, которая заменит GT Line, а также нового мультимедийного комплекса с 9,3-дюймовым дисплеем.

18.12.2015

Renault Megane станет седаном уже в следующем году

К новому поколению семейства Megane присоединится четырехдверка, которая заменит собой седан Renault Fluence. Правда, до сих пор неизвестно, какие имя и платформу она получит. Приятно, что в Renault параллельно думают и об усовершенствовании "заряженного" Megane RS.

03.12.2015

Хэтчбек Lancia Ypsilon опозорился на тестах Euro NCAP

Ассоциация Euro NCAP враз испытала аж 15 разнообразных моделей: 11 из них получили наивысшую оценку, пара заработала по четыре звезды, одна выступила на тройку, а пятидверке Lancia Ypsilon эксперты влепили двойку. Высокая доля «пятизвёздочных» автомобилей в этой серии тестов объясняется, в частности, тем фактом, что почти все проверенные машины были оборудованы системами автоматического торможения (либо в «базе», либо опционально). У Лянчи такой функции не обнаружилось.

02.11.2015

Обнародованы данные о моторах нового хэтча Renault Megane

Французы рассекретили четвёртое поколение хэтчбека Renault Megane в начале сентября в рамках автосалона во Франкфурте, однако тогда они раскрыли только его внешность, сохранив в тайне технические детали. На днях инсайдеры выложили в Сеть сканы с подробностями о модели.

16.09.2015

Новый Renault Megane представлен официально

Построенный на модульной платформе CMF, новый хэтчбек начнет покорять Европу уже в начале 2016 года. В активе новинки - целый отряд экономичных дизельных и бензиновых моторов, уникальные для сегмента опции и куча электронных ассистентов. Ну и, безусловно, яркий дизайн.

07.09.2015

Появились первые снимки Renault Megane нового поколения

В распоряжении итальянского издания CarPassion оказались первые официальные фотографии хэтчбека Renault Megane следующего поколения. Публичная премьера новинки состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне.

31.08.2015

Новый хэтчбек Renault представят в середине сентября

Слухи о скорой премьере нового поколения модели Renault Megane появились еще весной этого года. В конце лета они были подкреплены шпионскими снимками нового хэтчбека, а сейчас получили официальное подтверждение.

24.08.2015

Появились новые шпионские снимки следующего Renault Megane

В распоряжении издания Autoevolution оказались новые шпионские фотографии хэтчбека Renault Megane следующего поколения. На снимках видны светодиодные задние фонари и элементы дизайна передней части кузова.

16.06.2015

Хэтчбек Renault Megane заимствует детали салона у собрата Espace

Четвёртое поколение модели Renault Megane предстанет перед широкой публикой в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а в продажу поступит до конца нынешнего года. На свежих шпионских снимках машина по-прежнему основательно замаскирована, а вот интерьер испытатели скрывать не стали. И пусть качество фото, сделанного через стекло, оставляет желать лучшего, уже можно оценить, как преобразилась легковушка.

22.05.2015

Во Франкфурт приедет новый Renault Megane

Не прошло и семи лет, как в Renault решили обновить свое С-классовое семейство. Правда, если и стоит ожидать от нового Megane каких-либо революций, то лишь эстетических: все остальное уже знакомо не только европейцам, но и россиянам.

27.02.2015

Новый Renault Megane сохранил пропорции предшественника

В нашем распоряжении оказались первые фотографии пятидверки Renault Megane четвёртого поколения. Автомобиль был пойман фотошпионами во время тестов на юге Европы. Прежде мы видели только прототип: новые агрегаты в старой оболочке. Теперь можно в первом приближении представить, как изменится внешность модели. Судя по закамуфлированному образцу, перемены в большей степени затронут детали оформления, нежели экстерьер в целом. Хотя, надо признать, это гораздо больше, чем рестайлинг.

25.11.2014

Новый Renault Megane дебютирует следующей осенью

Четвёртое поколение Renault Megane вышло на тесты. Правда, пока в виде «мула»: в старом кузове универсал (на разных рынках он известен как Grandtour, Sport Tour, Estate). Но под прежней оболочкой скрываются новые компоненты. Следующий Megane должен быть построен на модульной архитектуре CMF (Common Modular Family), что по сути означает глубокую эволюцию платформы С. При сохранении принципиальной схемы подвесок машина получит намного больше возможностей в плане вариации начинки (силовых установок, систем безопасности и так далее).

Все новости:

Renault

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.