НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Renault Megane представлен официально

Новый Renault Megane представлен официально
16.09.2015  819

Построенный на модульной платформе CMF, новый хэтчбек начнет покорять Европу уже в начале 2016 года. В активе новинки - целый отряд экономичных дизельных и бензиновых моторов, уникальные для сегмента опции и куча электронных ассистентов. Ну и, безусловно, яркий дизайн.

Внешность нового Megane выдержана в стиле последних новинок марки. Как серийных, так и концептуальных: при работе над дизайном Megane стилисты определенно использовали те же ходы, что и при создании семейства Talisman. В итоге хэтчбек приобрел более солидную и "мускулистую" внешность с логотипом, который в очередной раз увеличился в размерах.

Среди пунктов оснащения, которые производитель относит к числу уникальных в сегменте, числятся цветной проекционный дисплей и большой сенсорный дисплей R-Link 2 диагональю 8,7 дюйма. Кроме того, "горячая" версия GT оснащается полноуправляемым шасси с подруливающими задними колесами. Особая фирменная технология Multi Sense позволит водителю настроить под себя автомобиль буквально до мелочей – вплоть до усилия на педали газа и остроты отклика двигателя, а на версиях с автоматической коробкой передач можно выбрать и логику перемены передач.

Также в оснащение хэтчбека входят система распознавания дорожных знаков, система мониторинга мертвых зон, адаптивный круиз-контроль, система экстренного торможения, мониторинг разметки, система автоматической парковки и функция автоматического переключения дальнего и ближнего света.

Двигателей на старте продаж новому Megane положено шесть, три дизельных dCi мощностью 90, 110 или 130 л.с. и три бензиновых мощностью 100, 130 или 205 лошадиных сил. Последняя версия – это модификация GT, которая работает в паре с семиступенчатой коробкой EDC с двумя сцеплениями и отличается от остальных версий чуть иным обвесом и 18-дюймовыми колесными дисками. В 2016 году производитель обещает выпустить и дизельный вариант GT – мощностью 165 л.с.

Более того, в 2017 году стоит ждать и дизель-гибридной версии, заявленный расход топлива которой составляет всего 3л/100км в смешанном цикле.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Megane

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.