НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Во Франкфурт приедет новый Renault Megane

Во Франкфурт приедет новый Renault Megane
22.05.2015  593

Не прошло и семи лет, как в Renault решили обновить свое С-классовое семейство. Правда, если и стоит ожидать от нового Megane каких-либо революций, то лишь эстетических: все остальное уже знакомо не только европейцам, но и россиянам.

Грядущую премьеру нового поколения Megan подтвердил порталу Indian Autos Blog на премьере кроссовера Kwid шеф-стилист Renaul Лоуренс ван дер Акер. Правда, в силу профессии он предпочел говорить о дизайне будущей новинки, назвав новый Megane "очень чувственным, сексуальным и привлекательным" автомобилем. Кроме того, он пообещал, что Megane получит большой набор современных технологий.

А вот по технической части особыми новшествами Renault вряд ли удивит. Платформу Megane разделит с хэтчбеком Nissan Pulsar, известным россиянам под именем Tiida. Вполне возможно, что соплатформенники будут иметь и общую моторную гамму. Обещано, что французский хэтчбек станет более легким, экономичным и комфортным.

Кроме того, по слухам, интерьер Megane избавится от большей части кнопок: управление дополнительными функциями планируется сосредоточить на большом 9-дюймовом сенсорном мониторе. Чтобы обеспечить "Мегану" возможность более успешной конкуренции с коллегами по классу, французы планируют применить в отделке интерьера и заметно более высокого качества материалы.

Премьера нового Renault Megane запланирована на сентябрь – она состоится в ходе мирового автосалона во Франкфурте.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Megane

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.