НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Megane станет седаном уже в следующем году

Renault Megane станет седаном уже в следующем году
18.12.2015  802

К новому поколению семейства Megane присоединится четырехдверка, которая заменит собой седан Renault Fluence. Правда, до сих пор неизвестно, какие имя и платформу она получит. Приятно, что в Renault параллельно думают и об усовершенствовании "заряженного" Megane RS.

Дебют четырехдверной версии Renault Megane намечен на 2016 год: этому уже получено официальное подтверждение. Правда, сообщивший об этом изданию Motoring главный инженер хэтчбека Megane Фабрицио Гарсия отказался вдаваться в подробности. В итоге осталось неясным, получит ли седан новейшую модульную платформу CMF или удовлетворится модернизированной "тележкой" предыдущего поколения.

А вот экстерьер седана, наверняка, будет выполнен в том же динамичном и современном стиле, что и у хэтчбека Megane. Кроме того, хэтчбек может поделиться с седаном и своей моторной гаммой, что означает появление в распоряжении четырехдверки как минимум четырех двигателей – двух дизелей и двух бензиновых турбомоторов. Подробности о новинке появятся ближе к Женевскому автосалону.

Тогда же станет известно, каким двигателем обзаведется хот-хэтч Megane RS, экс-рекордсмен Нюрбургринга. Представители Renault Sport заявили, что больше не желают выжимать лошадиные силы из нынешнего 2-литрового мотора, потенциал которого окончательно исчерпан. Поэтому новое поколение хот-хэтча получит иное "сердце", но пока не уточняется, какое именно - ходили слухи о двигателе объемом 1,6 л. Французы собираются снизить количество потребляемого топлива, попутно снабдив заряженный Megane примерно тремя сотнями "лошадей".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Megane

Renault Megane Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.