НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый хэтчбек Renault представят в середине сентября

Новый хэтчбек Renault представят в середине сентября
31.08.2015  589

Слухи о скорой премьере нового поколения модели Renault Megane появились еще весной этого года. В конце лета они были подкреплены шпионскими снимками нового хэтчбека, а сейчас получили официальное подтверждение.

Никаких подробностей о новом поколении популярной модели представители Renault сообщить не потрудились, оставив все сюрпризы для "живой" премьеры, которая состоится 15 сентября на престижном автосалоне во Франкфурте. Ранее сообщалось, что четвертое поколение Megane получит множество продвинутых решений, а также "чувственный и привлекательный" дизайн – именно так охарактеризовал внешность хэтча шеф-стилист Renault Лоуренс ван дер Акер.

С конструктивной точки зрения особыми новшествами Renault вряд ли удивит. Платформу новинка, вероятнее всего, разделит с хэтчбеком Nissan Pulsar, который россиянам известен под именем Tiida. Вполне возможно, что соплатформенники будут иметь и общую моторную гамму. Обещано, что французский хэтчбек станет более легким, экономичным и комфортным.

Кроме того, по слухам, интерьер Megane избавится от большей части кнопок: управление дополнительными функциями планируется сосредоточить на большом 9-дюймовом сенсорном мониторе. Чтобы обеспечить "Мегану" возможность более успешной конкуренции с коллегами по классу, французы планируют применить в отделке интерьера и заметно более высокого качества материалы.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Megane

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.