НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Nissan Teana c 2014 Седан

Новости

26.05.2016

Сразу две популярные модели Nissan ушли из России

Модельный ряд Nissan для России неожиданно обеднел сразу на двух очень сильных игроков, которых уж точно не назовешь аутсайдерами продаж: прекращены продажи компактного кроссовера Nissan Juke и седана Nissan Teana. Автомобили уже исчезли с сайта производителя, а дилеры продают последние экземпляры.

19.01.2016

Иностранцы оживляют российские автозаводы

Сразу два крупных автозавода возобновили свою деятельность после корпоративных отпусков и новогодних каникул. Однако, если завод VW в Калуге собирается выводить на конвейер новую модель, то предприятие Nissan в Санкт-Петербурге подумывает о сокращении производства.

23.12.2015

Nissan отправит в ремонт тысячу российских «Теан»

Компания Nissan объявила о российском отзыве 1047 седанов Teana, проданных с 24 января 2014-го по 12 октября 2015 года. Об этом сообщается на сайте Росстандарта. Автопроизводитель обнаружил, что уплотнительные кольца топливного бака были изготовлены «с отличными от заданных спецификацией размерами». Дефект может привести к протечке топлива при аварии, а также «при некоторых других условиях».

23.09.2015

Nissan обновил седан Altima

Компания Nissan рассказала о тех обновлениях, которые получит седан Altima (в России известен, как Teana) со сменой модельного года. Модели основательно подправят внешность, доработают конструкцию кузова и модернизируют подвеску.

31.08.2015

Компания Nissan запустила в работу новый цех штамповки

Завод Nissan в Санкт-Петербурге запустил в работу новый цех штамповки. 25 августа в этом цехе была произведена первая деталь - панель крыши Nissan Qashqai (на предприятии идет предсерийная сборка этой модели). В ближайшее время начнется производство панелей для Nissan X-Trail, а также всех остальных моделей, которые выпускает завод - Teana, Murano, Pathfinder.

03.06.2015

Nissan присоединился к программе льготного автолизинга

Компания Nissan с 1 июня присоединилась к государственной программе льготного лизинга, запущенной Минпромторгом РФ до конца 2015 года. В рамках программы государство предоставляет субсидию 10% от стоимости автомобиля, которая учитывается как часть аванса. Компания Nissan в свою очередь удваивает выгоду, предоставляя дополнительную субсидию в рамках программы Nissan Лизинг, сообщает пресс-служба Nissan.

01.04.2015

Петербургский завод Nissan запускает конвейер после двухнедельного простоя

Петербургский завод Nissan сегодня запускает конвейер после двухнедельного простоя. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель Nissan в России Роман Скольский, напомнив, что производство было приостановлено с 16 по 31 марта из-за снижения объемов продаж новых автомобилей на российском рынке. «Завод 1 апреля возобновляет работу в две смены», – сказал Р.Скольский.

24.03.2015

Nissan Teana с апреля подорожает из-за изменений в комплектациях

Компания Nissan Motor с апреля поднимает цены на все комплектации седана Teana на 5 тысяч рублей, кроме самых дорогих версий – они подорожают на 15 тысяч рублей. Компания связывает рост цен с заводской установкой на все версии стальной защиты картера. Ранее эта опция была доступна за 10 тысяч рублей. Цены на комплектации Luxury и Luxury Plus подросли на 15 тысяч рублей также из-за новых легкосплавных дисков (теперь на заводе эти версии комплектуются 17-дюймовыми дисками против 16-дюймовых ранее).

17.03.2015

Завод Nissan в Петербурге остановлен

В непростой экономической обстановке отправка сотрудников на каникулы длиной в несколько недель становится популярной среди руководства автосборочных производств. Конвейеры на питерском заводе японской компании сегодня остановлены и не будут работать в течение двух недель.

20.02.2015

Петербургский автопром в январе показал рекордное падение

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», петербургские заводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai в январе 2015 года выпустили 19300 новых легковых автомобилей. Падение производства составило 36%. Последний раз подобные показатели для петербургского автокластера были характерны в 2011 году. В то время только стартовало самое массовое производство машин в Петербурге – на предприятии Hyundai, а всего на четырех автозаводах выпускалось девять моделей автомобилей вместо 13-ти на настоящий момент.

20.02.2015

Nissan может экспортировать автомобили российской сборки в Скандинавию

Компания Nissan Manufacturing Rus рассматривает возможность экспорта автомобилей российского производства в Скандинавию, заявил директор завода Nissan в Санкт-Петербурге Дмитрий Михайлов. «О сроках очень тяжело говорить. Переговоры на стадии анализа. За последние два месяца Nissan Europe получила полное одобрение этого проекта. Вопрос за федеральным центром, петербургским правительством с той точки зрения, что нам нужна определенная методическая помощь», – отметил Д.Михайлов, которого цитирует агентство «Прайм».

17.02.2015

Петербургский завод Nissan намерен сокращать производство

Петербургский завод Nissan с февраля переходит на меньшую производительность и в дальнейшем может приостановить производство. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель Nissan в России Роман Скольский.

05.11.2014

Nissan продлевает программу утилизации

Компания Nissan продлевает программу утилизации до 30 ноября 2014 года, которая распространяется на все без исключения комплектации Nissan Almera, Terrano, Teana, а также на X-Trail с двигателем 2.5 в комплектации LE. Размер компенсации Nissan на приобретение одной из вышеуказанных моделей зависит от того, сдается ли машина в утилизацию или подлежит обмену по системе Trade-In.

17.09.2014

Nissan и Datsun запустили программу утилизации

Японские бренды решили не оставаться в стороне от объявленной государством программы утилизации и также предоставили скидки на свои самые популярные модели в обмен на старый автомобиль. Выгода при покупке машины Nissan может составить до 100 тысяч рублей.

27.02.2014

Новая Nissan Teana будет стоить в России от 1 млн рублей

Компания Nissan поделилась информацией о новом поколении седана Teana, продажи которого стартуют в нашей стране 14 марта. Новинка получила новую подвеску, модернизированные двигатели и продвинутый комплекс систем активной безопасности.

25.02.2014

Продажи нового поколения Nissan Teana начнутся в середине марта

В ближайшее время в России стартуют продажи нового поколения седана Nissan Teana. Сообщается, что новинка будет доступна в трех комплектациях с двумя моторами на выбор. Правда, цены пока не сообщаются.

Все новости:

Nissan

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.