НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Петербургский завод Nissan запускает конвейер после двухнедельного простоя

Петербургский завод Nissan запускает конвейер после двухнедельного простоя
01.04.2015 Автопром  732

Петербургский завод Nissan сегодня запускает конвейер после двухнедельного простоя. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель Nissan в России Роман Скольский, напомнив, что производство было приостановлено с 16 по 31 марта из-за снижения объемов продаж новых автомобилей на российском рынке. «Завод 1 апреля возобновляет работу в две смены», – сказал Р.Скольский.

Кроме того, по его словам, Nissan с апреля на 7% повысит зарплаты работникам завода в Санкт-Петербурге. «Заработная плата производственного персонала и сотрудников офиса на заводе Nissan в Санкт-Петербурге будет индексирована в среднем на 7%. Индексация заработной платы проводится согласно корпоративным правилам компании Nissan с начала финансового года, то есть, с 1 апреля», – сказал Р.Смольский. Он добавил, что, кроме того, будет сохранен компенсационный пакет: полис добровольного медстрахования на сотрудника, а также на родственника или компенсация спортивных занятий.

«Главная задача при рассмотрении вопроса индексации – это максимальное сохранение численности персонала завода в непростых экономических условиях», – отметил собеседник агентства. Размер средней зарплаты в компании не уточняют. Ранее в профсоюзе сообщали, что она составляет около 45 тысяч рублей.

В настоящее время петербургский завод Nissan выпускает четыре модели – X-Trail, Teana, Murano и Pathfinder. На нем трудятся 2,2 тысячи сотрудников, предприятие работает в две смены. По итогам 2014 года предприятие выпустило около 31,6 тыcячи автомобилей. В декабре 2014 года на заводе в Петербурге была открыта вторая очередь, которая удвоила его мощности до 100 тысяч автомобилей в год.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.