НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan продлевает программу утилизации

Nissan продлевает программу утилизации
05.11.2014 Автопром  955

Компания Nissan продлевает программу утилизации до 30 ноября 2014 года, которая распространяется на все без исключения комплектации Nissan Almera, Terrano, Teana, а также на X-Trail с двигателем 2.5 в комплектации LE. Размер компенсации Nissan на приобретение одной из вышеуказанных моделей зависит от того, сдается ли машина в утилизацию или подлежит обмену по системе Trade-In.

В результате, при сдаче старого авто на утилизацию владелец может получить компенсацию в размере 50 тысяч рублей за Terrano, до 60 тысяч рублей за Almera, 100 тысяч рублей за Teana и до 200 тысяч рублей за X-Trail. Возраст авто, передающегося на утилизацию, не лимитируется.

В случае если автовладелец сдает транспортное средство по системе «трейд-ин», сумма компенсации от Nissan составит, соответственно, 40 тысяч рублей за Terrano, 40 тысяч рублей за Almera, 80 тысяч рублей за Nissan Teana и до 200 тысяч рублей за X-Trail. По системе «трейд-ин» принимаются автомобили без ограничения возраста.

Таким образом, благодаря программе, покупатели смогут приобрести новые автомобили Nissan по специальным ценам: Nissan Almera – от 399 тысяч рублей, Nissan Terrano – от 627 тысяч рублей, Nissan Teana – от 983 тысяч рублей, Nissan X-Trail – от 993 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, бренд Datsun также возобновляет действие специального предложения в рамках программы утилизации автотранспорта. Предложение будет действовать с 1 по 30 ноября 2014 года при покупке модели Datsun on-DO в любой комплектации и распространяется только на сдачу автомобиля в утилизацию, возраст автомобиля, передающегося на утилизацию, не лимитируется.

«Программа утилизации Nissan/Datsun, действовавшая до конца октября, оказалась очень успешной. Всего по ней было продано более 3000 автомобилей Nissan и более 1000 автомобилей Datsun. Основываясь на достигнутых результатах и наблюдая реальный интерес со стороны клиентов,  Nissan и Datsun приняли решение продолжить начатую кампанию до конца ноября», – сообщил управляющий директор регионального бизнес-подразделения «Nissan Восток» Филипп Сайяр.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Nissan X-Trail

Nissan Almera

Nissan Terrano

Nissan Teana

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.