НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Nissan запустила в работу новый цех штамповки

Компания Nissan запустила в работу новый цех штамповки
31.08.2015 Автопром  773

Завод Nissan в Санкт-Петербурге запустил в работу новый цех штамповки. 25 августа в этом цехе была произведена первая деталь - панель крыши Nissan Qashqai (на предприятии идет предсерийная сборка этой модели). В ближайшее время начнется производство панелей для Nissan X-Trail, а также всех остальных моделей, которые выпускает завод - Teana, Murano, Pathfinder.

Общая площадь нового цеха составляет 9200 кв. м, а на складе площадью в 4300 кв. м могут храниться до 50 000 штампованных деталей, штатное расписание предполагает работу 34 сотрудников в смену, первое время цех будет работать в одну смену, сообщает пресс-служба предприятия.

«Запуск штамповочного производства на заводе Nissan в Санкт-Петербурге дает нам возможность стать полноценным заводом с точки зрения полного цикла производства, - отметил Дмитрий Михайлов, генеральный директор завода Nissan в Санкт-Петербурге. – Он дает возможность сократить многие издержки, избежать логистических затрат на перевозку габаритных деталей кузова, оптимизировать производство, сократить запасы прессовых деталей, поскольку они могут штамповаться в полной синхронизации со сборочным конвейером автомобилей, что в свою очередь приводит к созданию дополнительных высококвалифицированных рабочих мест».

Открытием нового производственного цеха, причем в непростой, кризисный год, Nissan показал, что планирует и дальше укреплять свои позиции на российском автомобильном рынке, который является для компании одним из приоритетных.

На сегодняшний день, помимо цеха штамповки, предприятие имеет собственный кузовной цех, цех окраски, цех окончательной сборки, цех пластиковых изделий. Локализованы следующие группы деталей: металлические части кузова, бамперы, стекла, сидения, выхлопные системы, тормозные и топливные трубки.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.